0

PUSH о предупредительной тревоге

Пират51 3 years ago updated 3 years ago 6

Как сделать, что бы не СМС, а банером на андройде, как: "двигатель запустился" или "таймер автозапуска..." и при этом шел звук и вибрация, в настройках все включено (это я так понимаю к "событиям" относится?)

Здравствуйте. Все уведомления включены как в приложении, так и в настройках приложений. На сайте starline.online нашел только что бы уведомления приходили на почту. Если есть какие-то варианты, то можно поподробней инструкцию (желательно с картинками и карандашами, можно добавить раскраски, но для детей до 3-х лет).

У меня установлено приложение в смартфоне Старлайн2 и интерфейс отличается от starline.online. Это на что-то влияет, в смысле на приход уведомлений?

Вынес Ваш вопрос в отдельную тему.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Указанный логин отсутствует на сервере.

Присылает ли система Вам остальные уведомления, кроме предупредительного датчика удара?

Спасибо, товарищ Тоноян, за заботу. В ходе некоторых манипуляций на сайте  starline.online логин сменил, пароль не проходил (видимо из-за долгого отсутствия) и имя пользователя попутно поменял.Проблему решил методом научного тыка. Как я понял после каждого выхода и входа в аккаунт в приложении,  в профиле в starline.online в разделе ПУШ сообщений создается адресат для этих сообщений под названием "Неизвестное устройство". У меня их было 2шт. По вашей рекомендации я пытался настроить, но мне предлагалось только сообщение на почту. Я удалил оба устройства на сайте  starline.online и в приложении вышел и зашел в аккаунт. И о чудо на сайте в разделе уведомлений появился пункт слать ПУШ увед. на "Неизвестное устройство" (что вероятно является моим телефоном). Все работает. Когда сообщения пропали, я не придал этому значения, а произошло это месяца 2 назад, что-то (не помню что) перестало корректно работать и рекомендации нашел на СУППОРТЕ выйти и зайти в аккаунт в приложении. На сайте  starline.online в личном профиле создаются параллельные "Неизвестные устройства" и ПУШ увед. перестают приходить. Остался один вопрос: "Сообщения, что двс начал заводиться и запущен и таймер автозапуска все же приходили. Почему остальные нет?"

P.S. Двадцать минут пытался загрузить фотки (сверху бежит полоска типа идет загрузка) сделаные с сайта  starline.online как это выглядит в личном профиле, так ничего и не загрузилось))).

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

На данный момент оповещения работают корректно?

Здравствуйте. С моего сообщения не понятно?

Тогда персонально: ДА ВСЕ ПОКА РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО!

Почему фотки в сообщения не грузятся?

Здравствуйте.

Ограничений на загрузку фото нет. Рекомендую почистить кэш в браузере или проверить работу с другим браузером.