0

Не могу войти

Здравствуйте. начну с начала. Купил авто с установленной сигнализацией s 96, при покупке, владелец передал мне все симкарты, документы, карточку. Установили на мой тлф приложение, кое что объяснил. Всё было нормально.Приходят оповещения о снятии/постановке на охрану.Пришло время автозапусков, ставлю авто как положено, выхожу машина работает, закрываю дверь,-глохнет, но на охрану не встаёт. С тлф ни каких операций не могу выполнить, пишет, то выполняется другая задача...Пробую зайти в личный кабинет, пароль по карте действовал, пытался сделать свой аккаунт, ни чего не получается, ввожу в приложении свой тлф, он вбивается, но галочка не ставится и не сохраняется.Теперь вообще войти не могу. Зарегистрировался по своей почте и создал аккаунт, но делать ни чего не умею. Что нужно? во первых вернуть возможность работы с приложения и главное прописать меня как владельца. Там ещё числится прежний. Связь с ним найду без проблем...

+1

Здравствуйте.

В итоге сколько сейчас аккаунтов? Один на красной карточке и второй Вы создали отдельно?

В каком из них сейчас машина? В какой из них есть доступ? Какие ошибки возникают при попытке входа в аккаунты?

Получается ли войти в аккаунт на сайте starline.online

В общем так. Я в телефоне открываю и спокойно вхожу в приложение.Прописан там прежний хозяин.Под его именем есть буквы, которые  на карточке,-значит это логи который действует,так? но в личный кабинет вхожу, вбиваю их и пароль с карточки-не пускает.В приложении Я поменял телефон, теперь М1 там мой стоит, а  вот пароль который я поменял в приложении, он не подходит тоже. Я сейчас сюда то вошёл после смены пароля,(днём регился с работы, но с этой почты), вот почему при входе запросил пароль, потом повторяю его и не проходит?Так же и при входе в starline.online такая же ерунда. пишет, что подозрительная активность  и начинает мне предлагать выбрать картинки, и так  пока  пена у меня изо рта не пойдёт. Сейчас по совету человека из группы  старлайн в контакте, он там всем разъясняет, сделал танцы с сервисной кнопкой, всё как положено пропищало, проморгало, на тлф пришло сообщение, что система в режиме регистрации, а дальше ни чего... Может мне  в приложении попробовать опять поменять пароль, конкретно его записать и попробовать зайти с другого компьютера и с другой почты? Если в профиле  стоят буквы из карты, то они и есть логин, его Я менять не буду, только пароль. Но почему машину тлф не видит. Висит, что 28.10. температура мотора и полбака бензина... Очень мало информации, по этой сигнализации. Оператору дозвониться невозможносего дня музыку в ожидании слушал весь день.. положил тлф на стол на громкой связи, так ни кто и не ответил

На номер симкарты сигнализации дозвонился, попросили ввести пароль.Я отключил. Баланс положительный. 28го числа Я точно несколько раз заводил машину  с тлф, потом не пробовал, опять потеплело,Я и не напрягался.

Здравствуйте.

. Я в телефоне открываю и спокойно вхожу в приложение.Прописан там прежний хозяин.

Куда именно прописан? Какие данный прошлого хозяина отображаются? 

вот почему при входе запросил пароль, потом повторяю его и не проходит?

Либо неверно указываете пароль, либо другой пользователь у кого есть доступ в аккаунт его изменяет.

сервисной кнопкой, всё как положено пропищало, проморгало, на тлф пришло сообщение, что система в режиме регистрации, а дальше ни чего..

Для S96 этого делать не нужно. На вход в аккаунт это никак не влияет.

Прошу отправить в систему смс

GPRS?

(4 буквы и знак вопроса. слитно без пробела)

ИНФО
и переслать ответы сюда.

Удалили прежнего хозяина, позвонил по номеру сим карты, там девушка  поприветствовала и просила создать пинкод, Пришла смс, что мой номер является М-1. Начинаю прописывать устройство, там где нужно отылаю на номер сгенерированные смс, но потом ни чего не происходит.Я ввожу эти отосланные, в пустые поля, но всё стоит. мне ответы не идут.

Давайте разберемся по порядку:

  1. Какие данные от прошлого хозяина Вы видите в приложении если для входа использовать логин и пароль с карточки?
  2. Какой ответ приходит на смс с текстом GPRS?
  3. Какой ответ приходит на смс с текстом ИНФО

В GPRS? ни чего не отсылал, просто не нашёл  что это и куда. Поменяли всё,ответ на смс пришёл через час, это было прописать устройство, как только ввёл код, то всё прописалось и появилась главная картинка с моим профилем. Авто заводиться с приложения, но пока работает от автозапуска, не открывает ключ-брелок, глушу с приложения, и тогда брелок опять работает))) Шайтан прям. И по моему машина работает мало, пришёл в гараж минут через 5, а она не работает, хотя  с приложения было оповещение, что двигатель запущен. Подошёл И завёл непосредственно уже около неё, вот тогда и не смог во внутрь попасть, пока не заглушил))) Завтра утром ещё проверю, отпишусь.

И по моему машина работает мало

Может стоять глушение машины по появлению метки.

вот тогда и не смог во внутрь попасть, пока не заглушил

Такое возможно, зависит от автомобиля и подключение сигнализации.

Здравствуйте. Что в итоге сейчас в системе работает не так, как Вы хотите?

Ну как вы и сказали, что настроено на то, что приближаясь с меткой, машина глохнет. Ну и ладно. сойдёт и так. Не хочу  ни чего переделывать, и так три дня потратил на ожидание ответов тут, в контакте, когда ж оператор соизволит ответит.. Вам спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Для получения ответов в реальном времени рекомендую позвонить 8-800-333-80-30.