0

Проблема с добавлением PUSH устройство

Ситуация такая: два телефона xiaomi(X) и huawei(H), сперва ставлю приложение(не важно первую или вторую версию - результат один) на Х, ввожу данные аккаунта после чего на сайте starline.online появляется "неизвестное устройство", но push не приходят. После ставлю приложение на Н, на сайте (s.o) отображается нормальное имя устройства, при этом "неизвестное устройство" исчезает, push приходят на Н, если после этого сбросить данные на X и заново авторизовываться, на сайте, то опять только "неизвестное устройство", и push никуда не приходят. 

В общем два вопроса:

1. Как привязать оба устройства?

2. Как заставить приходить PUSH на xiaomi(Андройд 10, MIUI 12)? Все разрешения даны, автозапуск включен, контроль фон. активности - без ограничений.

Здравствуйте. Прошу удалить все устройства для получения PUSH в личном кабинете на сайте starline.online. Далее нужно переустановить приложение на мобильном телефоне и заново настроить нужные Вам уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

Безрезультатно. В личном кабинете фиксируется только одно устройство, то которое авторизировалась через приложение последним. 

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам на анализ.

Здравствуйте. Прошу снова удалить всех получателей, затем перевойти в приложение сначала на Huawei, а затем на Xiaomi.

Сообщите, пожалуйста, результат. 

Безрезультатно - в личном кабинете по прежнему отображается только одно "Неизвестное устройство".

UPD: Попробовал привязать третий телефон(тоже xiaomi, но 8 андройд и miui 11). телефон привязался, после авторизации на других устройствах - не удаляется(т.е. в личном кабинете появляется два "Неизвестное устройство"), но те телефоны о которых речь в первом сообщении по прежнему замещают друг друга.

Спасибо за сообщение. Продолжаем разбираться.

Здравствуйте. Прошу снова удалить всех получателей из личного кабинета, удалить правила отправки PUSH, если они настроены на сервере, переустановить приложения на нужные телефоны и заново настроить уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

+1

Заработало! В личном кабинете два устройства, пуши приходят на оба, но выяснилась другая проблема: если на xiaomi зайти в настройки(в приложении) и изменить параметры уведомлений(сменить мелодию или включить вибро), то пуши перестают приходить. И я с такой проблемой не один https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=940010&st=1880#entry99931655

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.