0

502 Bad Gateway

В 19:04 обновление координат движущегося автомобиля прекратилось, после обновления имеем bad gateway. Раннее сегодня примерно в 18:10 около получаса на одной из машин с S96 не было связи с сервером при отличном уровне сигнала (работа интернет в соте проверена телефоном). Напрашивается Вывод об очередной неработоспособности Ваших серверов.

Image 29099

Здравствуйте. Прошу Вас проверить работу системы на данный момент и сообщить результат.

Вчера после 19:30 проблема уже вроде-бы не проявлялась, "проверить работу системы на данный момент и сообщить результат"= после нескольких ошибок и предложений попробовать позже дало зайти на starline.online. Я так понимаю из Вашего ответа, что какие-либо плановые работы на серверах вчера в указанное время и сегодня не проводились, сбоев/DDoS не зафиксировано, просто "не работает"? Вас точно не взломали? А то странные пуши приходят: 

Здравствуйте, до сих пор нельзя войти ни на сайт, на авторизоваться а приложении

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса.

Здравствуйте. Указанное сообщение отправлено ошибочно сервером. Оно не влияет ни на безопасность, ни на работу системы. Приносим извинения за неудобства.

Проблема продолжается воспроизводиться, сегодня утром в районе 8 часов 502 ошибка вылезала снова.

Я вижу, что это не совпадение:

https://support.starline.ru/communities/27/topics/48125-ne-rabotaet-sajt-httpsstarline-onlineru

Здравствуйте. Прошу для проверки использовать другой браузер и другую точку доступа к Сети интернет.

Прверено на мобильном телефоне на андроид с интернетом Мегафон и стационарном ПК Windows 10 Chrome, Edge c проводным Beeline, ошибка периодически возникает и там и там, лечится обновлением страницы.

Спасибо за информацию. Передал ее разработчикам.