0

Обновление приложения до 5.5.9 ios13-глюк

Здравствуйте. В последней версии в темном режиме недоступен функционал нижней строки с историей,картой и настройками. Ios13.1.3. Сам режим телефона светлый. Прошу исправить. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Укажите, пожалуйста, подробнее: при использовании светлой темы в приложении все исправно работает?

уточняю-при использовании светлой темы самого айфона на ios13 в приложении работает нижняя строка только при использовании белого цвета приложения. Если включить темный фон приложения старлайн,то как на фото нижняя  строка не работает. И наоборот-если выставлена темная тема всего айфона,то работает темная тема в приложении,светлая отключается. Хотелось бы иметь полный функционал,когда оформление айфона светлое,а тема в приложении темная. Использовал так всегда до ios13 и последней версии приложения 5.5.9.

Большое спасибо за подробное уточнение. Информация передана разработчикам на изучение. 

Тоже обновил до 5.5.9. у меня все работает, IOS 13.1.3

+1

может зависит от модели айфона. Разработчикам виднее.

Или имеется ввиду что сейчас иконки не подсвечиваются как раньше?

+1

в моем случае они не реагируют на нажатие.

У меня реагируют, iphone 8 plus, единственное что сейчас иконки не подсвечиваются как раньше, затемнены.

Спасибо за сообщение. Информацию передал разработчикам на анализ.

Здравствуйте. К сожалению, воспроизвести описанную ситуацию не получается. Я прошу Вас переустановить приложение и проверить работу кнопок. Если проблема сохранится, то пришлите, пожалуйста, видео для наглядности.