0

Не верное положение на карте.

Здравствуйте! Установлен Starline E91.1  2 Can, GSM. GPS+Глонас, подключился у Онлайн и установил мобильное приложение. Все работает за исключением положения на карте. По карте авто находится в Египте. По факту в Челябинске.

Добрый вечер.

Пожалуйста, укажите в своём профиле недостающую информацию "Ваш логин на starline-online.ru".

После проведения повторной регистрации все заработало. Спасибо.

Добрый день. повторяестя история двухлетней давности. Машина опять находится где угодно, но не там  где должна. Что вы опять сломали в своем сервисе? В ответ на запрос координат по команде 43 приходит правильное местоположение. Когда исправите эти косяки?


Отдельно доставляет, что машина находясь передо мной постоянно куда-то движется


Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией об устройстве, а также описать действия, которые были проделаны. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!