0

Toyota Passo и Starline S96

Установил по рекомендации Starline S96 на Тойота Пассо 2018 год.Чип ключ,сенсоры на дверях.Раньше если ключ забыл в салоне двери не закрывались.Сейчас коюч и метка в салоне.Кнопку нажал и ушёл.Любой подходит кнопку нажал и уехал.Это нормально?Или так не должно быть?Ставил у официального представителя Староайн в Хабаровске.

Здравствуйте. 

Зависит от режима работы комплекса и от выполненных подключений. Возможно сейчас замками при включенном зажигании от нажатия кнопки управляет блок StarLine, а не сам автомобиль. 

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы. Также настоятельно рекомендую не запирать ключи в салоне автомобиля.

Так я не услышал ответ на вопрос.Я глушу двигатель.Выхожу из машины,забывая случайно в ней ключи,нажимаю кнопку на двери.Машина встаёт на охрану.Любой другой человек/угонщик/.Подошёл нажал кнопку на двери и снял систему с охраны.

Разве так должно быть?

К специалистам я конечно заеду.Мне хотелось бы услышать ответ независимого эксперта.Чтобы было как раньше если я забыл штатный ключ в салоне машина бы не вставала на охрану.Возможно ли это технически.

Если нет,то такая сигнализация мне не нужна от слова совсем.

+1
.Машина встаёт на охрану.Любой другой человек/угонщик/.Подошёл нажал кнопку на двери и снял систему с охраны.

Зависит от выполненных подключений и настроек системы. 

.Чтобы было как раньше если я забыл штатный ключ в салоне машина бы не вставала на охрану.Возможно ли это технически.

Да. Можно сделать чтоб замками управлял только сам автомобиль по алгоритму, который заложил в него производитель автомобиля.