0

не приходит смс.s 96

Ale7ei lentsov 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

извините.написал в чужой теме про не приходит смс.s 96 стоит.симка карта мтс 1 и билайн 2.вместе с старлай покупал в комплекте

Здравствуйте.

Какой ответ приходит от системы на смс с тексом

GPRS?

Это 4 буквы и знак вопроса. Без пробелов.

НИ ЧЕГО НЕПРИХОДИТ

Информации мало... И сумбурно получилось - если даже в чужой теме информация была, то где теперь искать эту тему...

1)  про неприход какого SMS речь? Пароль для регистрации  в Телематике, который должен прийти на Ваш телефон? или что-то другое?

2) Если речь про  ПАРОЛЬ, то  это первичная регистрация или Вы снесли свою учетную запись в Телематике и пытаетесь зарегистрироваться вновь?

3)  не приходят  вообще никакие SMS? А если послать системе охраны SMS с цифрами 09  - ответ будет или нет?  Если нет, то  что будет, если послать 09# (добавить решетку после цифр)

4) А система  вообще управляется звонками и SMS, отправляемыми ей с Вашего телефона (телефон привязан к системе? Она знает, что Вы хозяин?)  Что говорит девушка-робот при звонке на номер например МТС системы? Она говорит "введите код команды или наберите ноль для прослушивания списка команд"? Или заявляет "введите пароль"? И что она говорит после "введите пароль"? Ничего? Или добавляет "для управления с гостевых телефонов"?

    5) деньги на SIMках есть? Если с билайном еще можно предполагать проблемы, связанные со СПАМ-фильтрами, не пропускающими SMS, состоящие только из цифр, то  у МТС таких ограничений до недавнего времени не было.

    +1

    НИ ЧЕГО НЕПРИХОДИТ

    А если позвонить сначала на один из номеров системы охраны, а потом на второй - какой ответ звучит (связь происходит, девушка-робот что-нибудь говорит)? Или и дозвониться тоже нельзя?