0

Проблема starline a92

Tolan Sharapov 2 years ago updated 2 years ago 13

Брелок сигнализации переодически издает звук (звук похож как будто вставил батарейку в брелок) чаще звук появляется после нажатия педали тормоза, и только во время движения с батарейкой все хорошо, часы не сбрасываются, когда брелок издаёт этот сигнал на экране показано что машина заведена и ключ находится в машине.

Подскажите в чем может быть проблема? 

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Начать нужно с проверки подключений питания блока и проверки шлейфа, соединяющего блок системы с антенной.

Можете подсказать адрес к кому обратится в Ростове-н-Дону, просто я не знаю где устанавливалась сигнализация. 

Все контакты наших партнеров можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/

Здраствуйте, ездил к партнеру на Доватора 23 (Сигма) они не смогли определить в чем проблема, т.к. брелок не пищал когда я к ним приехал. Видео

Оставил ссылку на видео 

Здравствуйте. Такой звук воспроизводится при включении блока системы и при подключении антенны системы. Рекомендую посетить установщиков для проверки подключений питания блока и проверки шлейфа, который соединяет блок системы с антенной.

Спасибо за ответ, я был в сц но как раз в этот момент сигнализация работала исправно и они не смогли определить причину, сказали приезжайте когда брелок будет пищать что бы определить в чем проблема, питание блока и шлейф антенны они не проверяли.

добрый день, заметил что брелок пищит если пользоваться автозапуском, если машину заводить ключом, то и брелок не глючит 

Покажите видео установщикам. По видео начать стоит с проверки питания и шлейфа антенны.

Я показывал видео, но как они сказали ни каких проблем не нашли, спасибо за помощь, я думаю проще будет просто поменять сигнализацию, видимо у нас в городе нет квалифицированных специалистов. 

+1

А92 поменять на что-то новее - это хорошая идея. А92 могла уже сама по себе устать. Но по видео тоже думаю что косяк или с питанием, или со шлейфом, или с самой антенной.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Для диагностики нужен физический доступ к автомобилю. Дистанционно проверить не получится.

понял спасибо.