0

Мигает открытая дверь на брелке.

avcernaev 3 years ago updated 3 years ago 14

Здравствуйте. Старлайн А93. Авто хранится в гараже, на охрану не ставлю. Брелок, видимо от бездействия, через какое-то время показывает открытую дверь (мигает дверь). Видимо что-то не то. Приходится вынимать и ставить назад батарейку. Что-то с брелком? Как-то обнулить можно?

Брелок показывает последнее что он получил от авто ....а выниманием батарейки Вы его обнуляете ...и он вообще показывает совсем не то что есть на самом деле

Что-то я сомневаюсь, что брелок самостоятельно такую информацию "запрашивает" у основного блока. На брелке ведь не отображается открытая дверь, когда из авто выхожу. Начинает мигать дверь часов через 5 после последнего действия, когда уже дома давно. Может из-за того, что блок не видит? Видимо периодически связываются между собой, когда радиус действия позволяет.

+1

Брелок показывает то что он получает от авто..последнее. Что бы обновить информацию на брелке - нажмите коротко кн3

Нажимал на все кнопки, не помогает. 

если брелок в зоне действия в этот момент при нажатии на 3 кнопку должно появится напряжение акб

От кн3 появляетя напряжение, температура салона и температура ОЖ в двигателе. По-моему глюк брелка, нужно либо перепрошивать, либо смириться.

при этом дверь на брелке перестает мигать?

Брелок в данный момент не видит авто, расстояние слишком большое. 

Брелок в данный момент не видит авто, расстояние слишком большое

 

От кн3 появляетя напряжение, температура салона и температура ОЖ в двигателе.

 

Так появляется или нет?

Видимо ввел в заблуждение, извините, эти 3 показания появляются, когда они видят друг друга. Сейчас что-то делать бессмысленно, батарейку вынул и обнулил уже. Существует ли комбинация нажатий при которых сброс производится? Или перепрошивка у установщиков существует какая-нибудь?

Еще раз, брелок показывает последнее что он получил от блока сигнализации, если показывает дверь-значит блок ему это когда то передал. 

Это я понял, но зачем он мне это показывает через 5 часов, да так, что не отключить никак?

Пока новой связи блок-брелок не будет информация не поменяется. А если показывает дверь - значит это ПОСЛЕДНЕЕ что он получил

-1

Видимо программисты навыдумывали непонятных решений, придется смириться. Спасибо.