0
Answered

Автозапуск перестал работать

SerikKchau 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 10

Доброго времени суток. Приобрел автомобиль с сигнализацией Starline b6. Автозапуск не работает, брелок не видит запущенный двигатель (нет дыма). Один из предыдущих владельцев отлично пользовался автозапуском, у меня изначально он не работал. Программировать под разные режимы контроля двигателя пробовал, без результатов "дыма" на брелке нету. Куда смотреть? Может, просто кинуть новый провод на таходатчик и настроить на него? 

автомобиль ваз 2107 мкпп

Добрый день.

Пожалуйста, выложите фото вашего брелока. Необходимо вынуть элемент питания и сфотографировать пространство за элементом.

решил всё же самостоятельно перевести на тахометр, но не понял каким проводом подключать, серо-черный отсутствует

Рекомендую обратиться в установочный центр для проведения диагностики. 

Ну если сигнализация Starline b6 (как написано выше), то автозапуск там и не предусмотрен, максимум поддержка зажигания.

Добрый вечер.

Автор темы может не иметь достоверной информации о модели. Также фото брелока не позволяет доподлинно установить модель. Тем не менее, название темы "Автозапуск перестал работать" говорит о том, что он [автозапуск] всё же работал ранее.

Answered

Ваша система без функционала запуска двигателя.

судя по блоку, это b6. В данный момент проживаю достаточно далеко от ближайшего места, где могли бы решить мою проблему, поэтому и написал сюда. Вычитал так же, что может быть модуль, позволяющий реализовать автозапуск. Нашел только 2 обычных реле, помимо основного блока, и одну побольше. Но чего-то, хотя бы отдаленно напоминающего модуль не нашёл.