0

Определить сигнализацию по дополнительному брелку.

feelblizzard 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 3

Здравствуйте, я заранее извиняюсь, если точно такая же тема уже была.

Досталась от прежнего хозяина сигнализация только с дополнительным брелком. Он и сам не знал, что там вообще еще какой-то брелок должен был быть, подсказать по модели не сможет. С виду это А61 или А91. Машина с МКПП.

Пробовала снять с передачи, поднять ручник и повернуть ключ - глохнет. Но от кого-то слышала, что есть еще варианты включения другие, когда нужно еще нажать кнопку и все зависит от того, как настроили. Хотелось бы точно знать, потому что хочу купить основной брелок, но где-то попадалась инфа, что брелки от А61/91 не подходят друг другу.

Какие еще есть алгоритмы? Может, я что-то делаю не в том порядке? Я вряд ли смогу влезть под торпеду и найти блок самой сигнализации, просьба подсказать знающих :)

 

Image 15968

Image 15967

Если с запуском - А91 ,если без - А61.

Точно можно только на блоке прочитать.

Спасибо, но это я уже знаю. Вопрос не в том - я не могу понять точно, есть а/з или нет. Сомневаюсь, потому что где-то попадалась инфа, что есть вариант включения "ручник - кнопка на брелке" или что-то такое. Потому и спрашиваю, какие есть варианты. Не хотелось бы купить неправильный брелок, решив, что а/з у меня нет

Романыч48 7 минут назад


Точно можно только на блоке прочитать.

К установщикам ,пусть определят.