0
Answered

Не работает приложение на Samsung S7 Андроид 7

irishua13 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 12

Здравствуйте. На Айфоне приложение работало отлично. После удаления приложения с Айфона и установки на Samsung S7 Андроид 7 приложение перестало работать. А именно: нет управления автомобилем (открыть/закрыть, завести/заглушить). При этом есть данные GPS, то есть верно указано, где автомобиль сейчас находится. С компьютерного браузера все работает отлично.

Добрый день.

нет управления автомобилем (открыть/закрыть, завести/заглушить)

Приложение выводит какое-либо сообщение при попытке управления?

Нет. Иконки (двигатель, замочек, гудок; пистолет, звезда, трубка) управления авто "погашены", бледно-зеленого цвета и при нажатии не реагируют. Никаких сообщений не выходит. А также раньше на Айфоне была зеленая точка, говорящая о том, что система работает, а сейчас на этом месте три точки, две из которых периодически моргают.

Рекомендую выйти из аккаунта, удалить приложение, включая все его данные, заново скачать и установить, а затем войти в аккаунт.

Вышла из аккаунта, удалила приложение, закачала заново, вошла в аккаунт, но это ничего не изменило. Проблема на месте.

вот скриншот экрана телефона  Screenshot_20180118-161959.png.

Добрый день.

Имеется ли возможность управлять системой при звонке или по СМС? Например, включить или выключить охрану.

Да, GSM работает безупречно. Система трубку берет, запросы на команды отправляет и команду выполняет. Также повторюсь работает и сайт на компьютере.

Пожалуйста, выложите ответ системы на СМС-команду 09

Прикладываю скриншот  ian-ebnR7bU.jpg  А также хочу сообщить, что сейчас установила это приложение на другой телефон Андроид (хуавей), зашла в аккаунт, приложение так же не работает. После чего установила приложение на айфон, зашла в аккаунт, и все работает четко!) Видимо беда именно в программном обеспечении телефона. Помогите мне пожалуйста.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС-команду 00591 для выполнения обновления ПО до актуальной версии L8. После завершения обновления отправьте СМС-команду 00581 и добавьте в аккаунт устройство повторно, использую полученный пин-код.

Добрый день. ПО обновилось, устройство заново добавлено на сервер. Управление автомобилем стало активным (выполнены команды завести и заглушить двигатель, команда Гудок). Спасибо за помощь! Единственное - остались моргающие три точки в правом верхнем углу экрана (вместо жирной зеленой точки как было раньше).

Answered
Единственное - остались моргающие три точки в правом верхнем углу экрана (вместо жирной зеленой точки как было раньше).

Это нормальная ситуация.