0

Брелок-метка D94 GSM\GPS

Maxim007 8 years ago updated 8 years ago 6

Как включить режим брелок как метка, без использования Slave режима ? И будут ли открываться двери если открыть машину через приложения в отсутствии брелока рядом ?

А зачем брелок как метка без слэйв?

Будут откраваться.

Нужен как еще один, дополнительный, рубеж защиты. Ведь, если правильно я понял, без брелка она не поедет. Ну и вот еще прочитал тут на форуме "Режим метки и нужен для того, чтобы после открытия автомобиля электронными средствами, система начинает поиск брелока и в случае его отсутствия, оповещает Вас о проникновении в автомобиль посторонних лиц.
Что конечно повышает его защищенность"

+1

Вы путаете мягкое с теплым.))

Без слейва брелок метка - только батарейки есть будет.

Рубеж охраны это не брелок а блокировка, если ее нет - поедет она как милая без брелка.....

Блокировки то есть. Но хочется все по максимуму. Но без слейва то работать будет ? Или слэйв обязательно ?

Без слэйва не будет работать.


В этой таблице верхняя часть активна, если слэйв выключен, соответственно нижняя, если слэйв включен. Т.е. включить на брелоке режим метки то вы можете, а вот сигнализация ее не будет искать, если слэйв выключен. И, соответственно, как говорил вам Романыч, без слэйва брелок будет есть батарейку.

P.S. Только непонятно, зачем вам это, если машина не имеет бесключевой доступ, или имеет? Блокировка и так будет работать без метки, если родным брелоком не снять с охраны.

Все понял, спасибо.У меня D94 и там нет такого в инструкции, но 2super slave поддерживает, а вот как включить не написано.