0

can lin data как найти

Михаил Колесов 8 years ago updated by Зорик Алибасович 8 years ago 16
Будьте добры,подскажите или может это послужит какой то идеей.Pandora выпустила свой пробник ALT-205,что очень облегчило работу в поиске CAN,LIN,DATA,планируете ли вы создать такой чудо пробник,потому стоимость пробника пандоры 7000руб примерно,цена ни очень привлекательная ....спасибо,с уважением kolesov89
Сомневаюсь )

PS У вас kolesov89 и в паспорте написано? =)
http://gdtools.ru/index.php/1
Каждый должен заниматься своим...
Ну, есть фирма, которая и сигнализации выпускает и пробник и даже светодиодные фонари уличного освещения. Сказать о том, что что-то из перечисленного получается плохо в виду распылённости, язык не поворачивается, всё хорошо
у меня есть пробник этот,и я не спорю каждый должен заниматься своим делом))))но пробник этот не показывает кан лин и дату))))

и ещё в нём много чего нет
И ещё.
Когда говорят о том, что "цена ни очень привлекательная", то напрашивается вопрос: а для чего он вам? Раз в месяц доставать из коробки или для облегчения заработка денег? Если второе, то цена вполне нормальная для этого продукта.
и в паспорте подписано колесов89 как и у вас думаю альберт энштейн))))для заработка денег,потому что все больше и больше машин новых у которых присутствует кан шина,но это не оправданная цена 7000рублей,если разобраться))))))а для поиска кан шины,расскажите как ее можно найти?)каким прибором))))кроме карт монтажа,и официальных сайтов дц авто,где нужно лопатить всю проводку))))так то можно и все время полагаться на фортин и знать где дата,и на старлайн и знать где кан и лин шина)))но есть одно но)))вдруг интернет пропал и тд и тп)))
вы писали: "с уважением kolesov89", а после "с уважением" обычно пишут реальное имя ))
Год использую сей девайс - не пожалел ни на минуту. Шины ищет на раз
Был бы хотя бы 5000 рублей))))а так жаба душит))
Не там вопросы задаёте )))
может он параллельно ещё на паре-тройке десятков форумов такие вопросы задаёт в поисках истины )
Я не работаю в алармтрейде, поэтому торговаться бессмысленно. Ваше дело брать или нет.
PS я брал за 4300 год назад
Колодка диагностики. 6 H 14 L
+1
далеко не все автомобили имеют универсальную шину. Часто встречаются по две шины: моторная и комфорт. Так вот 6-14 в этих случаях именно моторная и к ней сигнализацию не подключить для считывания статусов концевиков и управлением цз и т.п.
статусы и управление полюбому в таблицах смотреть там и точки указаны.