0

bmw x3 e83 3.0 дизель

Добрый день какую сигнализацию выбрать для BMW X3 E83 2006 года, для организации автозапуска, и есть ли возможность не оставлять дубликат ключа в машине. Склоняюсь в сторону A97, AS97 поддерживают ли они эту машину. 

Здравствуйте. 

Для этого автомобиля не поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера.

Для реализации автозапуска потребуется классический обходчик с ключом или его копией внутри.  Также на этом автомобиле может быть установлен сложный слот для ключа и кнопка запуска. Могут потребоваться сторонние блоки для имитации нажатия кнопки.

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

суть вопроса в том, какую модель старлайна стоит выбрать для данного автомобиля и будет ли блок сигнализации его видеть. Или стоит смотреть в сторону Пандоры. На машине простой замок без кнопок и ключ ромбик. Стоит выбор а97, as97 что посоветуете?

A97 отличается от AS97 только комплектацией. Центральный блок в этих системах один и тот же.

Поддержка цифровых шин для этого автомобиля заявлена только с F кузова с 2011 года выпуска. Для E кузова мастер использует либо ПО от другого автомобиля, либо полностью аналоговую установку.