0

Выбор для Toyota Avensis 2008

Добрый день! 

Помогите пожалуйста выбрать сигнализацию. Входные данные: Toyota Avensis, 2 поколение, 2008 год, МКПП. Кан шины нет. Что хочу:

  • Автозапуск
  • Управление с телефона (GSM, GPS)
  • Постановка/снятие с охраны со штатного ключа от авто. Режим аналогового slave.
  • Брелок с экраном по сути не нужен. Блютуз метка/телефон достаточно.

На сколько я знаю режим аналогового slave поддерживает s96, сейчас вроде выпускается v2 уже, поправьте если ошибаюсь. Подойдет ли он? Какие еще варианты могут быть?

Заранее спасибо.

Дополню, функция «Управление видеорегистратором» тоже интересна к рассмотрению (Комплекс автоматически включает видеорегистратор для записи при переходе в режим «Тревога» или срабатывании предупредительного уровня тревоги)

Здравствуйте.

Для реализации запуска потребуется классический обходчик иммобилайзера с ключом или его копией внутри.

Аналоговый SLAVE и управление видеорегистратором поддерживает любая система шестого и седьмого поколения. Обратите внимание: сам автомобиль игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе когда включено зажигание. Некоторые установщики добавляют подключения и изменяют логику штатных блоков для разблокировки кнопок на ключе даже при включенном зажигании, но за выполнение такой задачи берется не каждый мастер.


Рекомендую рассмотреть системы:

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

ого, что то при стоимости s96v2 13200 как то многовато у меня запросил фирменный установочный центр за комплект "сигнализация+установка" по моим требованиям, а именно 36000, это что работа больше 20 тысяч стоит чтоли...

Здравствуйте. Цену на свои работы устанавливает мастер. При выборе установщика важно учитывать и срок гарантии, который он предоставляет на выполненные работы.