0

Volvo XC90

Евгений Добровольский 3 years ago updated by Антон Тришин 2 years ago 4

Всем привет! Купил недавно Volvo XC90 2.5t акпп 2004 Американка. Какую модель выбрать? Возможен ли обход иммо по кан? Очень не хочется хоронить ключ в машине

Здравствуйте.

Для этого автомобиля не поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера. Для автозапуска потребуется спрятать один из ключей или его копию в обходчике иммобилайзера в автомобиле.

Какие функции Вы хотите получить от охранной системы? Управление комплексом через брелок? Нужно ли приложение на телефон? Нужно ли позиционирование автомобиля на карте с сохранением истории поездок?

В идеале slave и управление из приложения. Мониторинг и история поездок не нужна. 

Здравствуйте.

На Вашем автомобиле функция SLAVE доступна в полном объеме, пока выключено зажигание. При включенном зажигании сам автомобиль игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе. 

Рекомендую рассмотреть к установке StarLine S96v2: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_s96_bt_2can_4lin_2sim_gsm/

Окончательный выбор системы для установки нужно проводить после консультации с мастером, которому Вы доверите монтаж оборудования. Важно проговорить с мастером работу всех нужных Вам функций.