0

Ищу сигнализацию для Автодома /Fiat Ducato 2021

Добрый день,
ищу сигнализацию для автодома на базе Fiat Ducato 2021 года. У вас огромный выбор, но настолько огромный что теряешься :). Надеюсь вы поможете мне сделать выбор.

Итак что хотелось бы:

CAN-BUSGPS/ доступ снаружи через смс/интернет ?

Опрос состояния машины (батарея,температура)

Возможность управлением автономным отопителем (не обязательно но :) )

Возможность подключения дополнительных датчиков (сенсоры на окна, замок для велосипедов)

Возможность включить внешние устройства (реле)


Сценарии (Разные зоны и разные реакции)
К примеру - Парковка в городе - при прибижении моргни фарами - при ударе посигнальКэмпинг в лесу - при приближении моргаем всем что можно. Но молчим :)Т.е. Если то и то событие, то включаем это и то.


Ну вроде всё.
Заранее спасибо,
Алексей

Здравствуйте.

В Вашем случае нужна система S96v2, либо AS97

Основная разница между этими системами: 

  • системы седьмого поколения используют модем LTE. а не 2G
  • в системах седьмого поколения авторизованный установщик может создать больше программ Гибкой Логики для индивидуальных настроек, команд и сценариев.

В обе указанные системы можно опционально добавить модули для работы с брелком с ЖК экраном, либо сразу взять комплектации с ним.

В указанном Вами примере: система не привязывает свою логику работы к местоположению автомобиля. Настроить разную индикацию тревоги в лесу и в городе, основываясь только на местоположении не получится. 

Зато получится изменять нужные Вам нежимы либо в настройках системы в мобильном приложении, либо изменять их автоматически по удобным Вам комбинациям открытий дверей и нажатий сервисной кнопки, либо использовать отдельное состояние самого автомобиля, чтоб система понимала что сирена не нужна в данный момент. 

Перед окончательным выбором модели системы нужно посетить консультацию мастера, которому Вы доверите монтаж системы. Важно проговорить с ним работу всех нужных Вам функций.