0

Сигнализация на Tiguan 1.4 dsg 2021 года.

Добрый день!

Выбираю сигнализацию для нового Тигуан.

Нужен автозапуск и чтобы сохранились все штатные функции, такие как бесключевое открытие дверей и активация открытия багажника ногой под бампером.

Также нужно управление с телефона и очень желателен отдельный брелок сигнализации.

Что можете посоветовать?

Здравствуйте.

Если использовать бесключевой обход иммобилайзера и сохранить все ключи от автомобиля на руках, то при снятии с охраны двигатель будет глохнуть.

бесключевое открытие дверей и активация открытия багажника ногой под бампером.

Работа этих функций при автозапуске полностью зависит от самого автомобиля. На многих комплектациях бесключевой доступ и открытие багажника не работает пока включено зажигание.

В качестве основы комплекса с управлением через брелок и телефон рекомендую рассмотреть StarLine E96v2 GSM+GPS: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_e96v2_bt_gsm_gps/


Окончательный выбор оборудования следует проводить только после консультации у мастера, которому Вы доверите установке комплекса на Ваш автомобиль. Важно проговорить с установщикам все нужные функции.

А снять с охраны можно будет штатными датчиками на ручках дверей?

Или обязательно на брелке что-то нажимать нужно?

А снять с охраны можно будет штатными датчиками на ручках дверей?

Или обязательно на брелке что-то нажимать нужно?

Если активировать и грамотно настроить функцию SLAVE в настройках сигнализации, то ничего из карманов доставть будет не нужно. Однако следует помнить про УЯЗВИМОСТЬ штатного радиоканала автомобиля для вскрытия ГРАББЕРОМ "Волна-2" (она же "длинная рука", она же "удочка", она же  ретранслятор штатной метки автомобиля)

https://www.ugona.net/page/sistema-dlya-ugona-volna-2-udochka-276.html  (в настоящее время габариты этого устройства стали сильно меньше!)

Для защиты от удочки  надо грамотно блокировать штатный радиоканала машины  возможностями  сигнализации StarLine. Что и как надо дополнительно подключить  в машине при монтаже сигнализации - знает ГРАМОТНЫЙ УСТАНОВЩИК. Вот пример такой защиты (оборудование другого бренда, но StarLine тоже такое может, если установщик использует его потенциал). В видео мастер снял корпус метки,чтобы было проще и быстрее, НЕ ОТХОДЯ ОТ МАШИНЫ выполнить "потерю" метки. При эксплуатации владельцем потеря метки  охранной системы (находящейся при нем) происходит при удалении владельца от машины на  5-8 метров, а обнаружение метки - при приближении владельца на  расстояние 2-3 метра... Эти расстояния можно изменять в настройках , подбирая наиболее комфортные для владельца и для четкого распознавания метки системой охраны.

Здравствуйте.

А снять с охраны можно будет штатными датчиками на ручках дверей?

Полностью зависит от алгоритмов и кодировок самого автомобиля. При включенном зажигании автомобиль может игнорировать сенсоры и кнопки на штатном ключе. В некоторых случаях получается изменить адаптации диагностическим оборудованием, но иногда разблокируются только кнопки на брелке, а не бесключевой доступ.

Именно поэтому важно сначала проговорить с мастером все нужные Вам функции. Проверить изменение адаптаций можно еще до установки комплекса.

Посоветуйте тогда хороший сервис и хорошего мастера, который разбирается в Тигуанах и сделает гарантировано хорошо.

Здравствуйте. Адреса всех наших партнеров есть на сайте: https://store.starline.ru/centers/

Спасибо!

Где посмотреть адреса установочных центров я знаю.

Вопрос был несколько в ином.

Посоветуйте конкретный установочный центр в Москве, где есть хороший мастер, который разбирается во всех нюансах Тигуанов. Знает как и что правильно программировать.

Уже имеет опыт подобных установок именно на Тигуан.

+1

Здравствуйте. Выбрать мастера стоит Вам самостоятельно.

Рекомендую посетить консультацию у нескольких мастеров и обсудить варианты реализации нужных Вам функций.