0

Skoda Superb 2 рестайл

Alexander Khudyakov 3 years ago updated by Евгений У 3 years ago 1

Сигнализация с автозапуском и турботаймером на Skoda Superb 2 рестайл


Помогите подобрать сигналку для данного авто.

Помогите подобрать сигналку для данного авто.

Не удивляйтесь, если Ваш вопрос будет перемещен модераторами в специальный раздел форума   "что выбрать" https://support.starline.ru/communities/24-chto-vyibrat


1)  Год выпуска машины? Если моложе 2016 , то мотор 1,4TSI? Машина с обычным замком зажигания, со слотом под ключ-рыбку или с кнопкой Start?

2) Что желаем от сигнализации кроме автозапуска?

-Управление с телефона и через мобильное интернет приложение ТЕЛЕМАТИКА надо?

-Если надо телематику (и значит будет управление с телефона), то  обязателен-ли брелок  с экранчиком и кнопками  в составе сигнализации (так, на всякий случай - особенно -если машина бывает в местах, где нет сотовых вышек) или достаточно будет метки, чтобы попасть в машину, если в телефоне сядет батарея?

-Насколько глубоко собираетсь защищать машину от угона ( какой режим эксплуатации  и хранения и что за населенный пункт, где она "живет")?

-Ограничен-ли бюджет на установку хотя-бы с позиций - "мне как можно бюджетнее"/"мне главное - удобство пользования"/"мне неваловажна  защита  от угона посерьезнее"

Вообще правильнее всё это обсуждать с МАСТЕРОМ-установщиком, к поиску и выбору которого надо подойти очень ответственно. Именно но всё будет делать и от его квалификации зависит  не мнее 90% успеха (10% - от возможностей выбранного им оборудования). А то мы Вам тут насоветуем, а Вы поедете к мастУру-проводокруту всё устанавливать. А он сделает тяп-ляп, не умея по-другому. Всё будет работать  не так, как ДОЛЖНО, а так, как сможет, то есть КРИВО, с ГЛЮКАМИ и ложняками.