0

Corsa D

Добрый день! Нужен GSM автозапуск.Остановил выбор на S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM исключительно из-за цены.Нужно докупать обходчик иммобилайзера или нет ? Какую модель?Цена в приоритете .Чем дешевле тем лучше.Спасибо.

Здравствуйте.

Для этого автомобиля не поддерживается бесключевой обход иммобилайзера. Потребуется использовать классический обходчик и один из ключей от машины или его копию.

Рекомендую посетить консультацию мастера, которому Вы доверите монтаж системы. Возможно у него обходчик уже включен в стоимость монтажа системы. Важно проговорить как именно Вы будете управлять замками дверей при автозапуске. Машина будет игнорировать нажатия на штатном ключе при включенном зажигании.

Дмитрий ,я так понимаю весь функционал открыть/закрыть /постановка на охрану и глушения двигателя будет завязан на метках? Пример: приехал ,поставил АКПП в паркинг ,вынул ключи двигатель продолжает работать,открыл,закрыл дверь ,удалился от авто ,сработает центральный замок и двигатель заглохнет? При автозапуске:заводу авто с телефона,прогрелся,подхожу к авто и авто само откроет замки только увидив метку,двигатель продолжает работать ,открываю двери,вставляю ключ и можно ехать ?Спасибо.

Здравствуйте.

На АКПП двигатель заглохнет при выключении зажигания. 

Программная Нейтраль нужна только на автомобиле с МКПП.

к авто и авто само откроет замки только увидив метку

Можно настроить так, а можно настроить на открытие по нажатию кнопки на метке, можно настроить чтоб система в автозапуске снималась с охраны нажатием кнопки на багажнике если рядом есть метка.

Именно поэтому сначала нужно посетить установщика и полностью проговорить с ним весь алгоритм работы системы.