0

Приложение на iOs: StarLine или StarLine 2

Посоветуйте, пожалуйста, какое приложение для iOs лучше использовать StarLine или StarLine 2? Использую вместе со StarLine S9.

Беглое сравнение показало, что:

- В StarLine 2 дизайн посовременней

- В старом StarLine больше опций в настройках

Есть ли еще какие-то различия? Когда планируется сделать так, чтобы в StarLine 2 были все опции и функции старого приложения, без исключений?

P.S. Почему-то в американском AppStore нет приложения StarLine Mazda - которое, судя по форуму владельцев Мазды, используют некоторые товарищи в России. А у основных приложений StarLine различий между российским и американским AppStore хотя бы нет?

Здравствуйте.

Обсуждение приложения можно найти по ссылке: https://support.starline.ru/communities/27/topics/43964-prilozhenie-starline2

Когда планируется сделать так, чтобы в StarLine 2 были все опции и функции старого приложения

В будущем приложение StarLine2 будет иметь больше функций, чем первое.

Какое использовать сегодня - решать Вам.

Почему-то в американском AppStore нет приложения StarLine Mazda

Потому что это приложение выпущено для пакета Mazda Zima Edition. Такие автомобили не продаются в Америке, поэтому приложение там недоступно.

Стандартное приложение StarLine мультиязычно. Разницы в странах нет.

Дмитрий, спасибо за ответ. Насчет того, что Zima Edition не продается в Америке - все-таки это формальная отписка, а не ответ по существу, извините. Вы же понимаете, что я спросил об этом не потому что хочу использовать приложение где-нибудь в Колорадо. Общеизвестно, что огромное число пользователей iPhone в России регистрирует себе американские учетные записи и пользуется американским iTunes/AppStore для доступа к сериалам, книгам и т.п. Именно поэтому в американском AppStore есть приложения большого числа компаний, кто тоже не ведет бизнес в США: заправок ГазпромНефть, Сбербанка, Тинькофф, Альфабанка, Почты России, ГосУслуг, Яндекс Еды, Ситимобил и еще сотен других :) Поэтому было бы круто, если StarLine все приложения в AppStore помечал доступными на всех географиях.

Спасибо за ответ. Это приложение не относится к компании StarLine. Мы не можем влиять на его распростарение. Рекомендую написать Ваше пожелание в MAZDA.