0
Answered

Не хватает доп. каналов

Денис Халин 10 years ago updated by Зорик Алибасович 9 years ago 6
День добрый. 
Мне не хватает доп. каналов с гибким программированием. Сигнализация StarLine E91. Вопрос такой. Возможно ли в одной из следующих прошивок сигнализации 4-й серии сделать доп. канал 3 (желто-белый провод) с возможностью гибкого программирования?
Under review
Добрый вечер.
Благодарю за предложение, передам разработчикам. Если функция будет востребована, то ее добавят в продукцию. Следите за новостями и обновлением инструкций.
Поддерживаю!
И еще сделать этот канал управляемым с брелка, комбинация "4+1 последовательно" свободна и сама сюда напрашивается. Вообще не понятно, почему этот канал изначально так обделили...

Но можно пойти и еще дальше: некоторые фиксированные выходы (в т.ч. и выходы управления силовым модулем) тоже в виде гибких д/к оформить, с предустановкой по-умолчанию штатных вариантов их работы. Это же еще кучу гибких д/к получить можно, хватило бы только памяти для хранения всех этих настроек... :)
+3
пойду дальше. Предлагаю сделать абсолютно все выходы, включая силовые на поворотники, а также все входы программируемыми. Такое решение у вашего конкурента выгодно выделяет его. Почему бы вам не сделать то же самое?
Неее, так низзя, это уже не Старлайн будет :))))
+3
обалденный СтарЛайн будет! ))