+2

BLE метка проблема

Очень большое количество обращений поступает по поводу работы метки.

При нажатии на кнопку светодиод моргает но реакции сигнализации нет.

Нестабильно проходит авторизация.

Срабатывает аньтихайджек.

Проведя исследование, пришел к выводу,  что проблема заключается в минусовом контакте элемента питания.

Точка соприкосновения с элементом одна, в процессе эксплуатации на контакте образуется налет препятствующий надежному контакту с элементом питания.

Необходимо сделать ,что бы этот контакт имел не менее двух точек соприкосновения с элементом питания.  Чем больше точек тем надежней контакт и стабильная работа.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение и за проведенное исследование. Мы работаем над внесением нескольких изменений в контакты. В случае возникновения сложностей с метками, прошу связаться с Вашим Региональным Представителем. Возможно, для клиента заменим метку, а эту заберем на исследование. Нам нужно больше образцов, на которых возникают сложности именно в процессе эксплуатации.

Тоже столкнулся с такой же проблемой. Машина стала постепенно все хуже и хуже видеть метку. Дошло до того что метка не определялась даже возле машины. При нажатии на кнопку метки, светодиод загорался но система не реагировала. При всем при этом батарейка в отличном состоянии. Случайно наткнулся на данную тему. Почистил контакты, обезжирил их и батарейку, собрал все назад и вот уже неделю все работает как новое.

Здравствуйте. Нам нужны метки с подобными сложностями на исследование. Прошу при возникновении подобных случаев связываться со своим Региональным Представителем или с Сервисным Центром StarLine.