0

Добавьте режим "Предупреждение об автоматической постановке в режим охраны", плиз!

Здравствуйте! Как известно к хорошему привыкаешь быстро, а вот когда чего-то привычного не находишь - это сразу бросается в глаза. Я хозяин Патриота 2020 и пользователь A93. До этого несколько раз пользовался SCHER-KHAN (в разных исполнениях). С вашей продукцией столкнулся впервые, ЗАУВАЖАЛ, но что-то хочется перенести из привычного мне в ваш девайс. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Суть - при снятии с сигнализации но не открывании двери сигнализация через 30 сек. автоматически возвращается в режим охраны. Это хорошо и правильно! Но хотелось бы, чтобы до момента своего автоматического запирания сигнализация короткими "пиками" о своих намерениях сообщала. Например, в  SCHER-KHANе она это делает дважды (через каждые 10 сек.) и это бывает и удобно и даже спасительно. Представьте, что после снятия с охраны вдруг не сработал концевик двери, а вы дверь открыли, закинули туда что-то нужное и важное (например, пиджак с ключами и брелком) и пока обходили машину и разговаривали с соседом машина неожиданно для вас замкнулась! В варианте предварительных "пиков" эта ситуация бы диагностировалась (что и концевик не работает, и что машина вот-вот замкнется).
Надеюсь я высказался убедительно и в новых прошивках вы можете учесть пожелание, в том числе и для А93.

С уважением! 

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Ваше пожелание передано разработчикам.

Могу вас попросить - если обновление с данной функцией появится - вы сюда впишите большими буквами, что оно есть и уже можно ехать на СТО и требовать перепрошить сигнализацию с новыми функциями )))