+2

Добавьте положительных выходов.

В большинстве современных автомобилей цепи автозапуска как правило слаботочные и нет необходимости применять силовой модуль, который тоже не маленький, и самое главное эти танцы с бубном по сращиванию толстенных проводов с тонюсенькими проводами автомобиля. Вот в данных ситуациях катастрофически не хватает положительных слаботочных выходов в бюджетных моделях 6 поколения типа S96, E96,  например вчера ставил сигнализацию на Шевроле Орландо, он же Круз, он же Астра j.  Замерил нагрузку на цепях зажигания и аксессуаров она составляет менее 200 мА использовал для цепи аксессуаров выход на сирену (2А), а для цепи зажигания выход управления регистратором (2А). )Сирену назначил на другой провод управлением по минусу. )На данном автомобиле не нужно подключать цепь стартера и поэтому я обошелся двумя проводами. А на большинстве автомобилей нужно как минимум три и более проводов. Неужели об этом никто никогда не думал и не предлагал, и неужели это так сложно в производстве?

Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, еще примеры: для каких автомобилей Вам требуется больше положительных выходов? Сколько положительных выходов по Вашему должна иметь система и какой максимальный ток должны выдерживать эти каналы?

Из последних что приходят на ум: например Форд фокус 3, да и все форды с аналогичной ему проводкой, Мазда 6, Шевроле от Спарка до Камаро (о чем писал выше), камри новая и предыдущая вроде, и все Тойоты свежие и т.д. Так сразу не вспомнишь всех, но если напрячься их устанешь перечислять, очень очень много. В новой камри провода вообще толщиной с человеческий волос))). Вот и смысл там от силового блока? В Пандоре было как то практиковали наличие силового блока, как опцию, именно по той причине, что он нафиг не нужен иногда. Количество которое необходимо, хотя бы 5 выходов сделали бы, уже была бы сказка: (асс, заж1, заж2, стартер и сирена (5шт)). 

Когда ставишь AS96, A96 там это дело легко решается, в ход идут: реле управления поворотниками - я назначаю на зажигание (сразу два провода заж1 и заж2), реле ЦЗ на аксессуары и стартер. Но дело в том, что у них ценник намного выше, и люди естественно чаще выбирают Е96BT или S96 так она с gsm.  

Здравствуйте. Спасибо за описание. Ваше пожелание передано разработчикам.