0

никакая команда не выполняется

Здравствуйте, есть похожая проблема. 

Купил машину, сделал сброс старого владельца на себя, успешно прошёл регистрацию. Но никакая команда не выполняется, при этом вижу статус машины, температуру салона. 

Периодически приходят смс на телефон от сигналализации. Прошу помочь и разобраться. Через приложение /смс на номер /звонок на телефон Никакие команды не выполняет

Здравствуйте. Рекомендую начать с привязки модуля по инструкции: Не работает управление комплексом по телефону

Пробовал, не получается 

Прошу уточнить: какая модель оборудования у Вас установлена. Только модуль, который указан в Вашем профиле? Или он подключен к охранному комплексу и работает в паре с ним?

Какой ответ приходит на смс с текстом

09

i95(lux) работает в паре с m 21/31( точно не знаю) 

Режим [IM]
VER:H7
GSM:17(A)
BAT:12.38V
MCC:250
MNC:01
LAC:B60D
CI:042F

i95(lux) работает в паре с m 21/31( точно не знаю) 

Это два независимых устройства. Если нет охранного комплекса с брелков с ЖК экраном, то наиболее вероятно М21/31 установлен как самостоятельное устройство.


Режим [IM]

На данный момент устройство настроено на работу в паре с охранным комплексом. Похоже что проводился полный сброс модуля на заводские настройки. Для восстановления работы нужно выставить настройки модуля в соответствие с выполненными подключениями. 

Рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит какие каналы модуля куда подключены в автомобиле и выставит соответствующие настройки этих каналов в модуле.