0

Режим работы

Drew 6 years ago updated 6 years ago 6

М32 can+lin T установлен на Opel Zafira 2007 г.в. с МКПП. Подключение  М32 к штатной сигнализации, сторонней сигнализации никогда не устанавливалось. Режим работы определяется как "Режим [IM]-M8"


Периодически наблюдаются некорректные определения статуса охраны, когда при снятии с охраны штатным брелком (ЦЗ отпирает все двери) и открывании дверей М32 шлет СМС и звонит с сообщением "Тревога! Открыты двери"

Также программная нейтраль срабатывает не с первого раза, т.е. после постановки на стояночный тормоз и выключении зажигания двигатель глохнет, и приходится повторять операцию снова и не всегда одного повтора достаточно.


Правильно ли установлен режим работы? Если нет, то достаточно сменить его на нужный командой СМС или необходимо обращаться в установочный центр?


Добрый вечер.

Пожалуйста, сообщите название и адрес установочного центра, в котором была установлена система.

Стигма С, г. Новокузнецк, ул. Франкфурта, д.27. январь 2018.

Добрый день.

Стигма С, г. Новокузнецк, ул. Франкфурта, д.27. январь 2018.

По указанному адресу отсутствует Фирменный центр СтарЛайн. Пожалуйста, скорректируйте место установки системы в своём профиле.


Подключение  М32 к штатной сигнализации, сторонней сигнализации никогда не устанавливалось. Режим работы определяется как "Режим [IM]-M8

В этом случае система должна работать в режимах CM или SM. Пожалуйста, обратитесь к установщикам для выполнения настроек системы.

Сайт Старлайн указывает на то, что установочный центр авторизован. На этом и основывался выбор установщика М32. В самом центре также вывешены сертификаты об авторизации Старлайном. Как еще выбрать правильного установщика, если сайт и сертификаты врут?

Повторюсь, указанный вами установочный центр не относится к сети Фирменных центров СтарЛайн, а также не является авторизованным установочным центром.

Авторизован сотрудник этого центра для работы с системами шестого поколения СтарЛайн.

Список доступных авторизованных установочных центров доступен по ссылке.


Спасибо за пояснение, очень жаль, что в моем городе нет фирменного установочного центра. Обращусь по режиму работы по месту установки системы.