0
Under review

После обновления М21 не работает автозапуск

Alexey Alexeev 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 1
Установил автозапуск по средствам FORTIN EVO-ALL + STARLINE M21. Все работало хорошо пару месяцев. Но тут знакомый предложил обновить ПО в М21. Прошивка была FZ12-I7. Обновилась до FZ12-J1. После обновления перестал работать автозапуск. Не возможно ни по смс ни с телефона, ни через приложение запустить двигатель. Если звонишь на старлайн и вводишь команду 21, то модуль постоянно говорит: "Пожалуйста подождите, команда выполняется". Повторяет одно и тоже раз за разом. Если через приложение запускаешь то просто мигает иконка и ничего не происходит больше. По СМС вообще никакого ответа. Двери открываются и закрываются и через звонок и через смс и через приложение.
Так же можно было запустить автозапуск и через штатный ключ, тремя нажатиями на кнопку закрытия замков. Теперь и с брелка не возможно запустить машину.
К установщикам ехать далеко, может Вы подскажете в какую сторону копать? И можно ли откатить прошивку до I7?
Under review
Здравствуйте.
Судя по тому, что запуск перестал работать и со штатного брелока, дело в Фортине, т.к. запуском управляет именно он. То, что это произошло после смены ПО - просто совпадение. Пожалуйста, обратитесь к установщикам для проверки Фортина.