0

На брелке (при снятии с охраны) постоянно горит значок зажигания Star Line A8

Ghost 8 years ago updated by Старик 8 years ago 1

1. На брелке (при снятии с охраны) постоянно горит значок зажигания, если ставить на охрану то значок гаснет.

2. При установке на автозапуск - после включения сигнализации, двигатель не глохнет. Приходится с брелка как будто машину заводить, а потом опять с брелка глушить.

1. На брелке (при снятии с охраны) постоянно горит значок зажигания, если ставить на охрану то значок гаснет.

Значок появляется СРАЗУ при снятии с охраны и появляется после того, как покатаетесь?

Проведите проверку:

Заглушите мотор ключом - посмотрите на экран брелока - ключик есть? А если темерь при заглушенном моторе быстрыми повторяющимися нажатиями кн.3 установить курсор на иконку CHEK (вторая слева в нижнем ряду) и после этого коротко нажать кн.2 - провести опрос сигнализации - одновременно с выводом температуры на место часов на экране брелока - КЛЮЧИК ИСЧЕЗНЕТ? Если ДА - то для очистки совести теперь включите ЗАЖИГАНИЕ , не заводя мотор. Снова жамкните кн.2 - ключик появился? если тАК, то всё у вас корректно работает. Просто сигнализация держит на экране ПОСЛЕДНЮЮ, увиденную ею информацию о машине при последнем сеансе связи базовый блок-брелок.

2. При установке на автозапуск - после включения сигнализации, двигатель не глохнет.

Проверьте исправность концевиков в проемах дверей и корректность подключения сигнализации к ним. В первую очередь - концевик водительской двери. Проверка простая -после подъема ручника и вытаскивания ключа из замка зажигания мотор должен продолжить работать, а СВЕТОДИОД СИГНАЛИЗАЦИИ - НАЧАТЬ СВЕТИТЬ НЕПРЕРЫВНЫМ свечением. А как только Вы распахнете дверь - светодиод должен начать мигать (только ПРИ РАБОТАЮЩЕМ МОТОРЕ) . А после захлопывания двери (при всех захлопнутых дверях, капоте, багажнике) - перестать мигать...

Если у Вас не так - ЧИНИТЕ концевик и проверяйте подключение сигнализации к нему...