0
Answered

StarLine B9 Twage - какой покупать новый брелок?

Здравствуйте!

Модель определил по картонной памятке с основыми операциями :) Взял машину с сигнализацией. Начал подглючивать брелок с обратной связью (второго простого нет). При нажатии на кнопки вместо исполнения функций (открыть, закрыть, показать температуру салона) на дисплее отображаются все символы, после второго нажатия пропадают. После нескольких нажатий функция срабатывает. Иногда все работает нормально - иногда по описанному варианту. Такое поведение началось несколько дней назад. Падений, повреждений, заливов не было, вроде бы. Наверное нужно купить другой брелок? Или как то лечить можно? Если новый, то какую модель покупать?
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by ghost355 9 years ago
Поможет ли : замена батарейки на новую? перепривязка брелока к сигнализации?
Данные системы сняты с производства, более пяти лет.
Протокол обмена между автомобилем и брелоком сильно подвержен помехам и у Вас часто будут ситуации, отсутствия связи с брелоком.
По этому и предлагаю вариант замены системы.
Спасибо.
Спасибо, просто за 5 лет эксплуатация это первая проблема такого рода, и я не помню случая отсутствии связи. Вы не ответили на вопрос - какой брелок можно купить, чтобы подошло к этой сигнализации? или такого уже не купишь?
1) Как уже написал Роман, меняем батарейку (даже если она новая)
2) Если не помогает, то лучше обратиться в Сервис-центры
3) Если покупать, то только от В9, если брелок черный а не темно синий, то шансы найти брелок, равны нулю.
Спасибо.

Спасибо, в сервис центр позвонил, 6800 р. замена на новую А91 - за час сделают. Но только после середины следующей недели. Нужно как то протянуть до этого :)
Попробуйте батарейку поменять, возможно просто села