0

Не открывает и не закрывает двери брелок а8 и не горит и перестал гореть светодиод

Добрый день!

Сегодня доехал до работы. Закрываю машину, а она не закрывается. Не срабатывает брелок (1 кнопка). Нажимал, нажимал кое как закрывал не помню с какого раза. Потом спустя пару часов начал программировать 1 кнопку как у вас по инструкции. Не получается...правда после зажатия кнопки 3 и после 2 а потом 3 звуковых сигналов я не сразу нажимал кнопку 1. Нооо потом я заметил, что не моргает светодиод...это с чем связано. Я так понимаю, что даже если машина не закрыта, то он все-равно должен моргать???

Отсоединял минусовую клемму...потом дотрагивался до аккумулятора, то светодиод моргает 4 раза и тухнет...что это как выдумаете?

Ещё...после попытки программирования 1 кнопки, затем после её нажатия...ничего не происходит и через секунд 5 перескакивает на иконку check со звуковым сигналом. Светодиод при этом не горит!

Ещё добавлю, что после снятия минусовой клеммы и обратно когда замываешь и через пять шесть раз нажимания 1 кнопки пульта, то иногда она срабатывает и двери закрываются/открываются, но потом опять ничего не происходит

Здравствуйте.

даже если машина не закрыта, то он все-равно должен моргать???

Светодиод моргает в режиме охраны, либо при включенном зажигании с отрытой дверью-капотом-багажником.

Пока по описанию похоже что в брелке может выйти из строя первая кнопка. Удается ли поставить курсор на символ включения охраны и дать эту команду коротким нажатием второй кнопки?