0

Мой брелок управляет моей машиной и машиной соседа и сосед так же

Andrey2018 5 years ago updated by Ё-Моё 5 years ago 20

Перепрограммировал свои брелки, не помогло

+1

видео в студию!

Откуда у Вас такой брелок?  И откуда сигнализация у соседа? Если с Алиэкспресс, то ничего удивительного... ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ StarLine.Это подделка. 

Сигнализации модели А9 не выпускаются Ультрастаром уже около 10 (!!!) лет. Выпуск брелоков к ним прекратили около 8 лет. Про подделки читаем ТУТ Подделки ведут себя непредсказуемо. И описанная Вами ситуация  вполне возможна при подделках...

Видео в студию. Причем "ОДНИМ КОВРОМ" - две машины в кадре, нажатие кнопок на брелоке (он и машины в кадре), затем процедура переписи брелоков (видео не отключается!!!), затем повторное управление с перепрописанного брелока. Кстати - сосед ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕПРОПИСАТЬ свои брелоки в свой блок.

Ибо ключи шифра  у этой модели НЕ МЕНЯЮТСЯ при переписи брелоков. И если Ваш брелок управлял машиной соседа, то так и будет ею управлять, даже если Вы его перепропишете у себя. А вот если сосед покажет своей машине только свои брелоки при прописи - Ваши брелоки (есть шанс) перестанут управлять его машиной.

У меня брелок от сигнализации А9 моей машины, покупал и ставил я ее в 2007 году. У соседа сигнализация тоже от машины, не знаю, он недавно купил машину с ней. Брелок правда у меня с Али. Родной сломался. Не может же из за него такая байда. Сначала прописывал свои брелоки рядом с его машиной, не получилось, осталось все по прежнему. Пробовал прописывать уже отдельно от его машины, результат тот же. Буду выходной, сделаю видео. Его брелок тоже управляет моей машиной

Добрый вечер.

В Виду использования Вами контрафактной продукции, прокомментировать данную информацию возможность отсутствует.
Рекомендую установить оригинальное оборудование и данные вопросы будут исключены.
Спасибо.

-1

Уважаемый инженер, с чего Вы взяли, что у меня продукция контрафактная. Сигнализацию я покупал в специализированном магазине и неделю назад проверял свою сигнализацию на предмет подделки по ссылке выше. Я понимаю Вас, проще ведь сказать, что вы используете контрафактную продукцию, чем вникнуть в ситуацию и помочь. Я так понимаю, что я не у меня одного такая ситуация со старлайном. Не вопрос, себе конечно я поставлю другую сигнализацию. И всем буду "советовать" ставить только старлайн! И в группах в ВК тоже напишу. Надо людей уберечь от таких подстав со старлайном. Удачи Вам!

а видео то где?

Доброе утро Уважаемый Андрей.

Информацию о том что она контрафактная, вы предоставили самостоятельно, мы только отвечаем на Ваши вопросы, по тем данным, что вы нам предоставили.

 Брелок правда у меня с Али. Родной сломался. 
https://starline.userecho.com/agent/#comment-201004

По этому при сообщении Ваших рекомендаций не забудьте и про это сообщить.

Спасибо.

Почему уже неделю мое сообщение в стадии "ожидает проверки?"

Я понимаю Вас, проще ведь сказать, что вы используете контрафактную продукцию, чем вникнуть в ситуацию и помочь. 

1) перечитайте еще раз мой ответ, пожалуйста.
2) Вы купили брелок на АЛИ, а это 100% подделка, так как  сигнализации модели А9 ЛЕГАЛЬНО не производятся уже более 10 (!!!) лет, а брелоки  к ним Ультрастар перестал выпускать  лет 5 назад точно (слишком устаревшая модель). Зато китайчата клепают их "дорабатывая" ПО брелоков и их схему. А эти доработки сказываются на надежность и легитимность работы - нередко ИХ поддельные брелоки способны управлять ВСЕМИ сигналками в округе такой же модели из-за КРИВОГО ПО(программного обеспечения) брелока, который не отличает свою машину (свой блок сигнализации) от другого такого-же!!!
Сигнализацию я покупал в специализированном магазине и неделю назад проверял свою сигнализацию на предмет подделки по ссылке выше. 

Никто не говорит, что у Вас ПОДДЕЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ БЛОК!!! Он то настоящий, тем более если  куплен в 2007 году (читаем чуть выше - когда они производились официально)... Речь ПРО БРЕЛОК!!!
Я так понимаю, что я не у меня одного такая ситуация со старлайном

Именно так - много кто нарвался НА ПОДДЕЛКИ и х "качество", поверив в надпись StarLine и не вникая в то, что китайчата не могли пройти мимо РАСКРУЧЕННОГО бренда и не начать клепать ПОДДЕЛКИ, ничего общего не имеющие с НАСТОЯЩИМ StarLine. 
Подробности  например ТУТ , вот ЗДЕСЬ и ТУТОЧКИ , а еще  и ЗДЕСЬ

И всем буду "советовать" ставить только старлайн! И в группах в ВК тоже напишу. Надо людей уберечь от таких подстав со старлайном. Удачи Вам!

Само собой. Только пишите обо всём ЧЕСТНО. В частности о том. что Вас угораздило купить ПОДДЕЛКУ...
Ибо с настоящими StarLine  (а занимаюсь их установками и обслуживанием уже более 10 лет) разных моделей - не бывает подобных проблем, как у Вас... А с подделки - какой спрос? И к производителю ЛЕГАЛЬНЫХ StarLine - какие претензии?
Они ПЫТАЮТСЯ бороться с контрафактом  (ССЫЛКА1 ССЫЛКА2 и это не всё - наберите сами в строке поиска "контрафакт StarLine" ), но закрыть заводы  ПОДДЕЛОК в Китае - им не под силу - не их юрисдикция, знаете-ли...

А настоящие StarLine - достойный продукт. Работает годами при качественном монтаже... Знаю люде, у которых А9 живы до сих пор. Только кнопки да иногда экраны у них в брелоках меняю  разбитые и дальше работают...

Зато китайчата клепают их "дорабатывая" ПО брелоков и их схему. А эти
доработки сказываются на надежность и легитимность работы - нередко ИХ
поддельные брелоки способны управлять ВСЕМИ сигналками в округе такой же
модели из-за КРИВОГО ПО(программного обеспечения) брелока, который не
отличает свою машину (свой блок сигнализации) от другого такого-же!!!

То есть я так понимаю, что любой китайский брелок может управлять всеми сигнализациями в округе! Вот это жесть! Тогда о какой надежности сигнализации старлайн Вы говорите?
Уверяю Вас брелок тут не причем. Хотя родной брелок у меня остался (правда экран половину не показывает), послезавтра попробую его прописать. Но уверен на все 100, что это не в нем дело. Второй то брелок у меня родной, он что тоже китайским стал?

+1

пока только слова, без фактов.будет видео?

Видео в студию! Две машины в кадре и брелоки тоже. Затем, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯ ЗАПИСИ  ВИДЕО  - процесс переписи брелоков - своего в свою машину, соседского - в соседскую, затем снова показ, что ничего не изменилось - брелок так и управляет обоими машинами. Причем - ЗАВОДСКОЙ брелок. Китайчатина - это отдельный разговор. Он вполне может

  я так понимаю, что любой китайский брелок может управлять всеми сигнализациями в округе! Вот это жесть! 

Да жесть.

Сегодня прописал свой родной брелок и вуаля! , Соседа машина не реагирует, я обрадовался, думал действительно из за китайско брелка что с него ставлю на сигналку, такая же китайщина открывает мою машину. Ан нет, ставлю свою машину с родного брелка на сигналку, его машина молчит, Но его брелок так же управляет моей машиной! Я допустим запускаю с брелка, запускается только моя, а он спокойно глушит мою машину  Он сегодня приехал на стояку в город и открыл еще 4 машины. Блин как так то?


Романыч48 вчера в 7:25

пока только слова, без фактов.будет видео?

Романыч, я не для развлечения публики сюда написал. Реально проблема накатилась.Прошу верить на слово, просто времени нет все снимать. Но это так!)))

Прошу верить на слово, просто времени нет все снимать. Но это так!)))

Таких тем раз в полгода 2-3...Верить на слово? НЕТ . Давно не верю  клинтам .

Папа не верит пока не проверит(с)

 

Верите что такого не может быть? На слово. Не прошу.

 Но его брелок так же управляет моей машиной! Я допустим запускаю с брелка, запускается только моя, а он спокойно глушит мою машину  Он сегодня приехал на стояку в город и открыл еще 4 машины. Блин как так то?


У него китайчатина. Возможно - весь комплект - не только брелок, но и главный блок. Мои ответы почитайте еще раз.
И хватит  уже стенать. Вы свой брелок ЗАВОДСКОЙ перепрописали в машину - у Вас теперь не получается ДРУГИМИ управлять? Так ведь? Потому что свой брелок привязан только к своему блоку. КИТАЙЧАТИНА  имеет право вытворять всё, что угодно!!!
Вас не устраивает, что Вашу машину может открыть кто угодно? Так где Вы были, когда Ультрастар проводил акцию МОДЕРНИЗАЦИЯ по замене таких - устаревших систем с ненадежным радиотрактом, и вскрываемых ГРАББЕРАМИ всех мастей? Но она проводилась 6-8 лет назад!!!
Тогда специально выпускали модели, один в один садящиеся на разъемы старых систем (не надо было переделывать монтаж проводов).
Теперь, чтобы спасть спокойно - придется сдемонтажить А9 под ноль и установить самую бюджетную  с запуском - А93.
-4

Нет уж спасибо. Старлайн точно ставить не буду. Всем удачи, всем пока!

Т.е. кина не будет(с) ?

да кина не будет - бригада поехала глумиться над  А9 в другой  город ...я то же  больше ни когда не  буду покупать Сименс а35 ...