0

Гибкая логика

vnvia 6 years ago updated by Юрий82 4 years ago 10
Что значит в гибкой логике при индикации настройки "Активная фаза", "Пауза" (это перед импульсом или после). Как зациклить индикацию?

Добрый день.

Где и кем была установлена система?

 Как зациклить индикацию?

Второй программой,у которой событие будет "Программа 1/Завершение работы" и в первую программу добавить событие "Программа 2/Завершение работы" - так индикация будет работать до наступления события выключения в какой-либо из этих двух программ.

Тогда поставлю вопрос по-другому. Как нужно настроить гибкую логику, что бы индикация (поворотники) моргали с такой последовательностью: 2 вспышки, пауза 10 сек., 2 вспышки, пауза 10 сек и т.д. при событии ДЗ/АЗ двигателя и и до его выключения. 

Тогда поставлю вопрос по-другому. Как нужно настроить гибкую логику

Вы бы у своих установщиков это спросили,они должны знать.Если не знают- дайте посмотреть эти настройки Индикация ДЗ.slc

Спасибо большое за пример! Я понял, как нужно настроить гибкую логику. О результатах сообщу.

К сожалению ваш пример не работает. Хотя на вкладке "Диагностика" наблюдается поочерёдное выполнение этих 2-х программ. Но индикации почему-то нет (поворотники не моргают). И ещё один пример. Настроил при появлении метки в режиме охраны моргнуть повортниками 3 раза. Работает. А вот если в этот момент (в режиме охраны) выполнен АЗ/ДЗ, то индикации нет. На вкладке "Диагностика" наблюдается выполнение этой программы, но индикации всё равно нет!

 пример не работает. Хотя на вкладке "Диагностика" наблюдается поочерёдное выполнение этих 2-х программ.

Значит работает.Яркость,длительность импульса-как в приведённом примере?

Да все так как в вашем примере.

Проверил вашу индикацию на своей машине-работает.Что-то сделали не так.


а как вы сделали индикацию поворотниками при появлении метки?задавал такой вопрос в тех.поддержку так никто и не ответил