0

Ложные срабатывания старлайн а 39

Ольга Шевцова 6 years ago updated by Михаил Чаусов 6 years ago 2

Добрый вечер. Я пару месяцев назад приобретала автомобиль, который был снабжён охранным комплексом старлайн. Но несколько дней назад случилось следующее: на брелке появилось предупреждение о низком заряде батарейки. Времени поменять ее в этот же день не было, думала, что до завтра дотерпит. Но вечером вдруг начал пищать брелок. Я вышла на улицу к машине и увидела, что срабатывают световые и звуковые сигналы, хотя в округе больше никого не было. Это прекратилось, когда я извлекла батарейку из брелка. На след день я поменяла батарейку на новую, оповещение о низком заряде пропало,но брелок стал постоянно глючить. Т е он периодически срабатывает и пищит, хотя с машиной ничего не происходит , рядом никого нет, полная тишина,и на машине не срабатывают никакие световые и звуковые сигналы. Записала видео с глючным брелком,но оно сюда никак не может загрузиться. Пришлось снова извлечь батарейку, чтобы брелок меня постоянно не беспокоил и не пугал своими сиабатываниями ложными. Помогите, пжл, разобраться с ситуацией. И ещё вопрос, как повлияет на охрану авто то, что я отключила основной брелок? Для информации: старлайн от апреля 2017 года

как повлияет на охрану авто то, что я отключила основной брелок?

а до салона 99999 км

И ещё вопрос, как повлияет на охрану авто то, что я отключила основной брелок?

Очень просто - теперь, если что случится с машиной (попытка угона, врежется пьяный, пнет хулиган, разобьет стекло наркоман) - брелок Вас не оповестит никак. А комплексом Вы можете управлять (ставить на охрану и снимать с охраны и ДАЖЕ ЗАВОДИТЬ, правда, стоя не сильно далеко от машины. Всё есть в инструкции) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ брелоком, который у Вас должен быть.

 он периодически срабатывает и пищит, хотя с машиной ничего не происходит , рядом никого нет, полная тишина,и на машине не срабатывают никакие световые и звуковые сигналы. Записала видео с глючным брелком,но оно сюда никак не может загрузиться. Пришлось снова извлечь батарейку, чтобы брелок меня постоянно не беспокоил и не пугал своими сиабатываниями ложными. Помогите, пжл, разобраться с ситуацией.

ДЛя диагностики , а если потребуется и для ремонта брелока Вы можете самостоятельно обратиться в сервис-центр Ультрастар в Минске (хотя правильнее все вопросы решать по месту установки - возможно и сервис-центр не понадобится)


ООО «Автомобильные системы безопасности»   Минск, ул. Будславская д.10   +7 (37529) 634-16-75   service@magic-by.com


Наличие заполненного гарантийного талона при посещении сервис-центра приветствуется. Он в конце инструкции, которую Вам просто обязаны были дать по месту установки, как и заполнить гарантийный талон - тоже...



Commenting disabled