0

Добавление второго номера для управления сигнализацией

вася пупкин 3 years ago updated by Старик 3 years ago 3

Проблема добавления второго номера. 

Через приложение номер добавляется, но при попытке звонка спрашивает пароль, какой не пойму, Все пароли что были записаны при регистрациях и активациях не подходят. 

Тут на форуме нашел похожую проблему с сигналкой В94 там было написано попробовать команду 009401. Выполнил, в ответ пришло смс

"Команда выполнена [М2=М1],

Вот только ничего не изменилось, со второго номера по прежнему нет возможности управлять сигналкой. и все еще спрашивает пароль. Что еще посоветуете?

Через приложение номер добавляется, но при попытке звонка спрашивает пароль, какой не пойму, 

Нужно набрать 4х значный пароль PW, который Вы сами придумали и отправили системе (Вы еще и пароль PS ей отсылали следом) при первичном звонке на GSM-модуль системы с Вашего телефона в процессе настройки и привязки GSM модуля к Вашему телефону.

Все пароли что были записаны при регистрациях и активациях не подходят

Нужен пароль НЕ ОТ ПРИЛОЖЕНИЯ "телематика", а именно ПАРОЛЬ PW доступа к GSM-модулю.

https://store.starline.ru/upload/iblock/05f/StarLine_GSM_GPS_v18.pdf

стр 10

откуда и как берутся в ПАМЯТИ GSM-модуля пароли PW и PS - на странице 20. Если Вы единственный владелец сигнализации и GSM был в неё установлен при Вашем владении, то пароли PW и PS Вы вводили (или их вводил установщик при Вашем участии) и где-то они у Вас должны быть сохранены/записаны/запомнены. 

Устанавливал дилер, а активацию сигнализации выполнял я сам, и у меня как раз записаны все пароли что требовалось ввести, но не один не подходит. 

Я так понимаю что раз не один код не подходит нужно как то теперь ее сбрасывать и настраивать по новой? Не поделитесь инструкцией? или к дилеру везти придется?

Не поделитесь инструкцией?

Поделимся. Так как  с Вашего - МАСТЕР-телефона (номер М1) управление есть (я надеюсь), то правила обнуления GSM-модуля тут https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/16545-smena-vladeltsa-gsm-modulya