0

как переписать варианты функций первой таблицы?

Так же с кнопок всегда ставиться на беззвучную охрану, горит перечеркнутый динамик. Если подождать пока сама встает на охрану, то нормально.
1 и 3 пункт- что за таблица и как переписать варианты функций первой таблицы?

Здравствуйте. В системе есть таблицы настраиваемых функций. Любое их изменение влияет на работу комплекса. Рекомендую посетить установщиков для внесения нужных Вам изменений. Мастер проверит текущие настройки.

С момента установки дилером в нее никто не лез, все устраивало и работало. Никаких изменений я вносить не хочу - я же заявил о появившемся дефекте (ну или допускаю случайное нажатие комбинации кнопок или дефект брелока). Месяц назад ставилась на охрану нормально, сейчас ставится только на беззвучку.

Не понимаю зачем создали отдельную тему. Мой вопрос был задан по аналогичной по проявлениям проблеме и требовал лишь пояснений по ответу специалиста - он неинформативен для обывателя.

Спасибо за сообщение.

он неинформативен для обывателя.

Именно поэтому рекомендую доверить решение задачи профессиональному установщику. Если допустить ошибку при программировании таблиц, система может перестать работать.

Контакты наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/

Вот если она перестанет работать - я всегда успею обратиться в сервис. А банальные вещи, возникающие при нажатии кнопок, должны решаться за час собственными силами, на то и техподдержка существует. Я описал проблему, задал четкий вопрос и жду вменяемой инструкции.
И при чем здесь вообще программирование таблиц?! Дилер все запрограммировал при продаже.

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса прошу посетить установщиков. Нужно начать со сброса и новой настройки первой таблицы программируемых функций.