0

Мигает постоянно светодиод на стойке

Здравствуйте. Когда запускаю машину с ключа у меня постоянно моргает светодиод на стойке. Если же запустить машину с автозапуска то как только вставляешь ключ в зажигание и она переходит на связь с ним то светодиод на стойке гаснет. Подскажите что может быть?

Когда запускаю машину с ключа у меня постоянно моргает светодиод на стойке.

Сигнализация видит незакрытые двери,багажник или капот.

Нет все закрыто. В таком случае на приборе бы тоже горела дверь. И при открытых дверях либо капот и крышка багажника при постановке на охрану она показывает сразу на брелке это. И при автозапуске в таком случае тоже бы диод моргал.

Здравствуйте. У Вас работает брелок с жк экраном?

Если сесть в машину, закрыть двери и включить зажигание, а потом нажать кнопку 3, что отображается на экране?

Брелок работает. Показывает заряд аккумулятора и температуру в салоне. Поскольку курсор курсор на стрелочках в брелке. 

Спасибо за сообщение. 

Показывает заряд аккумулятора и температуру в салоне.

При этом обновляется и индикация на экране. Можно проверить таким образом: видит ли система открытые двери, капот, багажник.

Прошу проверить с открытыми и с закрытыми.

Проверил. При любой открытой двери или багажника на брелке помимо температура и напряжения показывает открытую дверь либо багажник соответственно.

Спасибо за сообщение. Когда все закрыто, светодиод продолжает моргать, а на брелке не отображается открытых двери/багажника/капота?

нет не отображается

Спасибо за сообщение. В таком случае нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Светодиод должен мигать только если что-то открыто.