0
Under review

функция конфорт

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, Chevrolet Cruze 2011 г.в. Поставил сам A91 с can модулем м20, машина закрывается, открывается, автозапуск работат, аварийки моргают, концевики все видит, контроль работы двигателя Всё видит через CAN, но суть вопроса, что при постановке на охрану поднимаются только передние стёкла и то со второго раза, а задние молчат... Конкретно происходит так: открыл все окна полностью (в низ автоматом опускаются, вверх только водительское), ставлю на охрану, два передних сетклоподъемника делают щелчек и поднимаются примерно на 1 см, спустя секунды 3 делают второй щелчек и поднимаются полностью два передних а задние молчат... Как сделать чтобы полностью все поднимались??? И при снятии с охраны не загорается свет в салоне! Подскажите пожалуйста.
+1
Under review
Добрый вечер.

с can модулем м20

Уточните, пожалуйста, модель модуля CAN и его версию ПО.
Спасибо.
Прошу прощения! StarLine can 20 версия ПО v5.3.91
Добрый вечер.
Спасибо за уточнение.
1) Нужно обновить ПО модуля. Это можно сделать только в сервисном центре.
2) Это штатная функция автомобиля. При открытии ключом, он тоже загорается.
Спасибо за ответ. Подскажите, что для этого нужно? Снять can модуль и ехать в сервисный центр или не снимая модуль мне смогут обновить? Какая стоимость этой процедуры? И реально приехать, обновить и уехать? Заранее спасибо! 
Добрый вечер.
Нужно снять модуль CAN и привезти его в сервисный центр. Или если Вам удобнее, то приехать туда и снять на месте.
Понял спасибо! А еще один вопрос. Получится совместит с А91  "модуль can шины + иммобилайзер 2can35" вместо этого модуля can20? И будет ли с ним все работать? Если да,то Какой версии ПО должно быть, что бы все стекла закрывались нормально на  chevrolet cruze 2011г?
Добрый день.
"модуль can шины + иммобилайзер 2can35"
Да, с этим модулем Все будет работать.
Подключение и настройку делать нужно по коду 

1735 Chevrolet Cruze 2CAN 2009-2013 (Вер 3.1)

http://can.starline.ru/ По последнее, обновить можно самим.