+1

Как определить год выпуска сигнализации

Вячеслав76 9 years ago updated by Фёдор Сантехник 9 years ago 7
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Два дня назад купил жене на машину сигнализацию "starline A91". И хотя магазин был серьезный, но продавец не смог толком объяснить какой тип телематики стоит на сигнализации и какой у нее год выпуска. Всю коробку провертели в руках - нет нигде даты выпуска. Где то читал, что все сигнализации выпущенные в 2014 году идут как -телематика 2, однако на моей просто наклеен стикер -телематика (нет цифры ДВА) и написана версия ПО B8, штрих код такой - A91W402015643. Коробку пока не открывал, так как если это не талематика 2, то хочу вернуть. Подскажите, кто знает, как определить год выпуска по коробке и какая телематика внутри. Спасибо.
Год 2014 (цифра 4 после W), месяц 02 (следующие две цифры). Но вот шла-ли тЕЛЕМАТИКА-2  с версией ПО В8?
Самое разумное - ДОЗВОНИТЬСЯ по телефону техподдержки (он на всех  элементах комплекта, в том числе на коробке) и задать свой вопрос  девушке-оператору. Придется набраться терпения - страна большая, звонков много.
Спасибо. Подскажите еще такой вопрос. Я правильно понимаю, что если сама сигнализация будет "телематика 1", то покупать маяк М31 с "телематика 2" нет никакого смысла? То есть "2" + "1" будет работать как "телематика 1"?
91 только с Телематикой 1.0,других не бывает
Так господа! А с этого момента попрошу уточнить :) Это я о Телематике 1.0 и Телематике 2.0. Дело в том, что мне только что установили А91 совместно с М21. И что теперь? т.е я просто хочу понять отличия 1.0 от 2.0, и чем мне это "грозит"... если не затруднит, ткните ссылкой где почитать по существу вопроса можно.
Спасибо.
Катастрофического - НИЧЕГО.
Сейчас просто старый сайт "висит" ..вот ссылка 
http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=17078
заработает - посмотрите разницу
Спасибо! Действительно висит :) Ждём с..