0
Under review

Проблема

Evil Russian 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 10
Добрый день. Проблема в следующем: недавно стала барахлить сигналка StarLine A91 Dialog. Ставлю на режим охраны, двери закрываются, она через секунду начинает орать. На брелоке высвечиваются надписи обхода двух уровней датчика удара. Повторная постановка в режим охраны приводит к тому же результату. Добрался до датчика, он реагирует на удары. Пробовал крутить настройки датчика, отключать его от блока сигнализации, не помогает. Снял сам блок, разобрал его, осмотрел, все цело. Посмотрел проводку, она в норме, предохранители целые. Поставил все обратно, сделал сброс настроек таблиц - ничего не изменилось. Сигнализация была уже установлена в приобретенной машине, как ее устанавливали я не знаю. Машина Мазда 6 2006 г.в. Главное - все остальное нормально работает. В чем может быть проблема?
Under review
Здравствуйте
Пожалуйста, проверьте - не смотаны ли вместе шлейфы датчика удара и антенного модуля.
Они смотаны. Но раньше же нормально работало. Странно, размотаю их.
А с отсоединенным датчиком удара от центрального блока она и должна так вести себя?
Отключи шлейф Датчика удара прямо от блока сигнализации и проверь работу системы.
Отключал, ставил на охрану, также через секунду начинает орать сирена.
Плохо... ремонтом блока пахнет, если всё так...
Может само гнездо датчика накрылось? Можно ли датчик удара подключить через гнездо дополнительного датчика на обратной стороне?
Датчик удара можно подключить в разъем дополнительного датчика, но при этом изменится индикация тревоги по датчику на дисплее брелока.
Как это сделать? Это написано где-нибудь?
Назначение разъемов расписано в инструкции по установке