0

Starline A94 ловит только с 5 метров

Ivan Shawnhoste 8 years ago updated by Старик 8 years ago 2

Добрый день!


Возникла проблема пару недель назад. Сигнализация отлично работала полтора года, но стала ловить только с 5 метров. Оба брелка только рядом с авто. Замена батарейки не помогает. Запуск с будильника работает. Все открывается и закрывается, но только рядом с авто. С большой высоты ловит лучше (не как раньше, но лучше), но на земле только в упор. Возможность дистанционного запуска по сути отсутствует. В авто никаких изменений в период появления проблемы не производилось, никакого оборудования не устанавливалось и ремонтных работ не производилось. Единственное что я заметил, на конце антенны наконечник отсутствует (но, если я правильно понимаю, он несет только декоративную функцию). Пожалуйста подскажите, в чем может быть проблема?


Для начала попробуйте заново прописать оба брелока.

P.S. Никакие дополнительные устройства не устанавливали(например видеорегистратор)?

Пожалуйста подскажите, в чем может быть проблема?

Если незадолго до ухудшения связи (или вообще когда-либо в период " со связью всё было хорошо и "стало плохо") аккумулятор автомобиля засаживался "в ноль", то скорее всего потребуется ремонт модуля связи, а не исключено, что и базового блока. Нужно будет их демонтировать и сдать в ближайший сервис Ультрастар на диагностику/ремонт.

Для начала можно созвониться с сервис-центром, договориться о посещении, подъехать к ним и прямо возле них снять антенный модуль связи и занести в мастерскую на проверку-диагностику... А там уже мастер скорее всего скажет - потребуется еще и базовый блок снимать или нет...