0
Completed

Через 8-18 минут после постановки на охрану срабатывает тревога

Через 8-18 минут после постановки на охрану срабатывает тревога. На брелке открыта дверь. GSM модуль М21 шлет что дверь открыта, замки открыты. Снимаю с охраны, открываю дверь, ставлю на охрану. На брелке все закрыто, на охране. Проверка М21 с кодом 44 СМС сообщение "Охрана включина, замки закрыты". Проходит 8-18минут все повторяется. Сигнализация А91, автомобиль Ховер Н3 нью 2014года.
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Лисицын Владимир 10 years ago
Здравствуйте! Как был подключен вход контроля дверей сине-черный провод? 
Не знаю устанавливал в автосервисе.
Если вход контроля дверей сине-черный подключен к потолочному плафону например, то вполне возможны ложные сработки тревоги. Нужно проверить подключение входа контроля дверей, правильно будет если подключить вход контроля дверей через диодную развязку от каждой двери. Тогда будет правильное считывание статуса дверей и ложных тревог не будет.
Under review
Добрый день.
Вам уже все сообщили.
Опишу как проверить дополнительно.
Открываем двери и ставим автомобиль под охрану.
Если при постановке Вы слышите один звуковой сигнал и автомобиль встает под охрану, то подключено именно к плафону и выставлена задержка опроса концевиков. Нужно переподключать.
Как давно и где, проводился монтаж системы?
Добрый день.
Сегодня загнал на сервис, сказали что подключино все правильно через диодную развязку. Приехал к мастеру. поставил мащину на охрау - ВСЕ РАБОТАЕТ??? Хотя с утра ставил на охрану ве повторялось (открыта дверь, замки отурыты). Делал утром проверку состояния автомобиля, пришла СМС "GSM:20(-)Охрана вк. Заммки закрыты" через 4 минуты Тревога! Открыты двери. Приехал на сервис поставил на охрану, сделал проверку - СМС "GSM:20(А)Охрана вк. Заммки закрыты" и досих пор машина на охране у сервиса без проблем. Может все в этой букве (А) ? Прошло больше двух часов.
Добрый день.
Можете подсказать, Вы проводили проверку по методике описанной выше? Можете рассказать что произошло.
Спасибо.
Открываю дверь савлю на охрану четыре звуковх сигнала, под охрану не берется. Закрываю дверь ставится на охрану.
Спасибо.
Тогда наблюдаем. От символа А это не зависит.
Поставили промежуточное реле и проблема исчезла. Все дело в засыпании. Сигнализация КЛАССНАЯ !!!!! Спасибо.