0

Сигнализация А61 а брелок А91

Игорь Черкашин 8 years ago updated 8 years ago 7

Разбил основной брелок,при покупке нового сталкнулся с такой проблемой.Сигнализация стоит А61 а на обратной стороне брелка написано А91(A91W303012541).теперь не знаю какой заказывать.Объясните у меня все нормально с сигнализацией или это подделка и какой брелок покупать,А61 или А91.Сервис где ставил приказал долго жить.За время работы сигнализации нареканий не было,только последний месяц иногда приходится иногда нажимать повторно кнопку снятия с охраны с первого раза не проходит сигнал, с дополнительного все нормально.Спасибо.

у вас был запуск?


Если вы про автозапуск.то да.

Мне просто интересно почему в сигнализации А61 брелок от А91,и нормально ли это.До замены брелка даже не обращал внимания на маркировку.

так а61 без запуска

а вот а91 с запуском

Спасибо.Был уверен что у меня А61.Коробка осталась у бывшей,сейчас позвонил ей оказывается да,А91.Извините за неподготовленный вопрос.А что думаете по поводу не срабатывания кнопки снятия с охраны с первого раза.После нажатия брелок что то пиликает и мигает но пока одену очки уже все символы пропадают.Опять без конкретики,уж простите меня.

бывает брелок , бывает помехи .

Спасибо понаблюдаю.Скорее всего брелок,до этого все было отлично,а сейчас примерно в течении 10-15 дней через раз это происходит.