0

Starline A91 и Renault Megane 2 АКПП

Добрый день!

Приобрел машину Renault Megane 2 2008г на АКПП. Кнопка Старт/Стоп. В машине уже была установлена сигнализация Starline A91. Где и кем она устанавливалась выяснить не удалось. Предыдущий владелец хранил машину в теплом гараже и сигнализацией пользовался только как открыть/закрыть. 

Зиму проездил нормально. Ставил автозапуск по температуре. Всё работало без нареканий. Весной обходчик перестал видеть карту(вместо ключа). Ездил в фирму которая занимается установкой и ремонтом сигнализаций вроде сделали. Но так как погода была теплая то АЗ не пользовался. 

 Сейчас другая проблема. Утром запускаю АЗ с брелка потом подаю команду отмены АЗ машина отрабатывает, но если на машине поездить минут 15-20 то когда подаю команду с брелка об отмене АЗ или по прошествии 20минут по таймеру машина глохнет но зажигание не выключается. Когда пробовал включать выключать АЗ то заметил что перет тем как выключить зажигание на панели на секунду загорается значок открытой водительской двери. Когда не выключается зажигание то этого значка нету.

 Фирмы по установки ремонту когда слышат StarLine A91 и Рено Меган браться не хотят. 

Подскажите в какую сторону капать?

Здравствуйте.

Фирмы по установки ремонту когда слышат StarLine A91 и Рено Меган браться не хотят.

На этот автомобиль действительно удобнее устанавливать более современные системы с большими возможностями настроек. 

Нужно посетить установщиков и проверить работу имитации открытия двери. Возможно требуется проводить имитацию позднее.

Фирмы по установки и ремонту когда слышат StarLine A91 и Рено Меган браться не хотят.

Здравствуйте. Для диагностики и решения нужен доступ к автомобилю. Дистанционно проверить не получится. Нужно посетить установщиков.