0

А91 не выполняется программная нейтраль

daf9194 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 15

При поднятом ручнике выключаю зажигание - двигатель глохнет. До этого автозапуск работал, после чего перестал вспомнить не могу - было давно, только сейчас руки дошли. 
Подсоединено вроде бы правильно, сверил по схеме. Заметил, что при нажатии 3-й кнопки на брелке с опущеным ручником появляется значок "тормоз", при поднятом ручнике - значек "тормоз" пропадает, значит связь с ручником в порядке. Так же заметил, при нажатии 3-й кнопки на брелке при включенном зажигании - ключик на брелке не загорается, хотя вроде как должен, прозвонил провод с зажигания на сигналку плюс по факту приходит. Еще не получается войти в режим программирования, нажимаю сервисную кнопку 6 раз - светодиод вспыхивает как надо, после чего включаю зажигание - ноль эмоций, ничего не происходит.

На заведенном авто нажать кн3 будет дымок на дисплее ?

Проверял - дымка нет 

Нет дымка - нет контроля раюотающего двигателя...

Согласен, поэтому пытался перепрограммировать контроль работающего двигателя, но не удается войти в режим программирования 

А зачем сразу впрограммирование? может подключения проверить?

Как входите в программирование

Подсоединено вроде бы правильно, сверил по схеме.

Нажимаю сервисную кнопку 6 раз - светодиод вспыхивает как надо, после чего включаю зажигание - ноль эмоций, ничего не происходит.

или чуть быстее надо ...или диод не горит постоянно у Вас???

Постоянно не горит, загорается только в момент нажатия, пробовал и быстро и медленно и разное количество раз.

зажигание точно видит? 

Зажигание не видит

так как это исправить ? 

Плюс то приходит на зажигание , а сигналка не видит его 

прозвонил провод с зажигания на сигналку плюс по факту приходит. 

Какой провод ? Куда ? Как?

желтый толстый провод с сигналки, который цепляется к зажиганию, проверил контролькой - при выключенном зажигании пищит, при включённом показывает +, проверял в месте подключения к блоку сигналки