0

Не срабатывает брелок

arteminbox 7 years ago updated by Старик 7 years ago 10

Сигналка 91

Ставлю на автазапуск.Ухожу домой.С 9го этажа запускаю,заводится машина.Хочу продлить или заглушить двигатель... звучит сигнал"нет связи с брелком".Подхожу примерно метров на 15 (к машине) срабатывает.

Батарейки менял.Перезаписать брелки-смысла не вижу.Потому ,что изначально срабатывают все действия с машиной(с брелка,и температуру показывает и пр.)

Добрый вечер.

Используете ли вы видеорегистратор в автомобиле? Если да, то включается ли он при автозапуске?

Регистратор,уже старенький.При запуске включается.

Уже 4 машина с этим регистратором,проблем не было.

+1

Отключите его и проверьте результат.

Хорошо.Буду пробовать

Забыл отписаться.Регистратор тому виной.Только не могу понять связь.Каждый раз его надо включать и выключать...

+1

Добрый день.

Если вам необходима качественная связь брелока и сигнализации, вам необходимо его отключать.

А какой автомобиль у Вас? Может можно отсоединить цепь АСС. В большинстве авто прикуриватель включается в положение ключа АСС.

Форд Фокус 1

+1

Форд Фокус 1

Если автомобиль реально такой, то в нем допускается не дублировать цепь АСС - печка и системы двигателя питаются с зажигания. Нужно найти - где именно сделано подключение толстых проводов сигнализации и отключить от проводки автомобиля синий или зеленый провод сигнализации (могли использовать как один так и другой) и понаблюдать - что будет при автозапуске.

А вот в ФФ-2 и ФФ-3 провод АСС на замке зажигания НАДО дублировать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе будут проблемы... Для отключения гнезда прикуривателя и магнитолы на таких автомобиля - только доп.каналы и реле, рвущие питание именно этих цепей на период запуска...