0

старлайн а61 не снимается с охраны

Марина Крылова 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 7

За неделю эта ситуация повторяется уже второй раз. Вечером машина ставится на охрану, а утром не снимается. При нажатии кнопки только пиликает брелок, а машина не снимается с охраны. Батарейка не села, с дополнительного брелка тоже не реагирует. Приходится открывать машину ключом, начинает орать сигналка, нажимаю "снять с сиг." и всё нормально дальше. После этого и сигнализация работает и доп.брелок. Что это может быть?

Добрый день.

На вашем стекле находится антенный модуль от сигнализации. Необходимо несколько раз аккуратно вынуть/вставить разъём в данном антенном модуле.

проделала, что Вы мне посоветовали. Если повториться, как быть? и что за причина могла быть, Вы не сказали

Давайте поступим так: вы понаблюдаете за работой системы, а через некоторое время сообщите результат. Выводы пока рано делать, они будут после ваших наблюдений.

Два месяца назад, я обратилась к официалам, они мне перепрошили ключи (так мне сказали) уверив, что с проводкой всё нормально. А сегодня я опять не смогла снять машину с сигнализации, пришлось открыть ключом, она заорала-я её выключила с сигналки. Получается, что проблема опять вернулась. Подскажите, что делать.

+1

Добрый день.

В любом случае вам необходимо обратиться к установщику.

хорошо. спасибо

У меня постановка на охрану работала через раз. Кнопка щелкала, но не ставилась на охрану. Замена микрокнопки пульта помогла.