+1

Слишком мало информации. Что за машина? Марка-модель-год хотя бы. Что за сигнализация - точное название модели - буквы-цифры все. Кто устанавливал сигнализацию и как давно. После чего началась проблема (что-то делали с машиной. что-то делали с сигнализацией)? Хоть какое-то время подъем стекол сигнализацией работал корректно? Или проблема вылезла в первые дни эксплуатации после установки?   Что говорят  те, кто устанавливал сигнализацию? Или Вы  к ним еще не ездили?

Вообще-то подобные проблемы лучше решать по месту установки в рамках гарантийных обязательств установщика.

Шкода Октавия А7 2020г. А 63 2 can 2lin,установка салон. Изначально закрывались все. До установка GSM модуль самостоятельно.

а если обучить стекло по новой ?

обучал раз 5  не помогает


автомат точно работает ? не работает перед пасс стекло ?

работает,заднее левое

обучали и кнопки вод и пасс ?

да все работает в автомате со штатника все поднимаются,с сигналки лев зад нет

кан модуль не обновляли ? если отключить акб подождать - обучить - проверить .

кан нет отключал и обучал

+1

Шкода Октавия А7 2020г. А 63 2 can 2lin,установка салон.

Понятно. К ним Вы не поедете с вопросами, раз сами влезли... 

Изначально закрывались все. До установка GSM модуль самостоятельно.

Ну тогда надо попробовать удалить GSM-модуль, если точно больше ничего не делали и провертиь работу  стеклоподъемников без GSM-модуля. И если они заработают - читаем  о том, что может случиться (и почему оно случается), если воткнуть GSM-модуль в сигнализацию, стоящую в таком месте, которjе НГЕ ПОДХОДИТ для работы GSM. Читаем тут https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/80110-starlajn-gps-u-vas-gavno  (в теме есть еще ссылки для прочтения).

Если удаление GSM модуля поможет - едем  к грамотным установщикам на перенос главного блока сигнализации  в более подходящее место в машине.

Если удаление GSM модуля не поможет - едем к ним же для решения более глобальных проблем, которые по интернету просто так не диагностировать - надо с машиной ВЖИВУЮ работать. Где таких  установщиков найти? По сарафанному радио и/или тут https://www.starline.ru/x96partners/